Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Специальная коллекция ювелирных украшений с символами удачи и благополучия в наступающем году

Компания «Драгоценности Berkowitz» представили новую коллекцию ювелирных украшений по демократичным ценам.

03.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания «Драгоценности Berkowitz» представили новую коллекцию ювелирных украшений по демократичным ценам.

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет.

Специально к Рош ха-Шана компания выпустила праздничную коллекцию по доступным ценам. Для примера, украшения с бриллиантами можно приобрести по цене 1250 шекелей, 1600 и 1900 шекелей. Подарите себе и самым близким удачу и заряд положительной энергии. Как известно, заботливо выбранные и преподнесенные с любовью подарки обладают особой энергетикой. Поэтому у подаренного вами украшения с символом благополучия или успеха, есть большой шанс стать тем самым амулетом, дарящим силы и вдохновение на протяжении всего года.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Праздник Рош ха-Шана - это всегда новое начало и новые ожидания. Мы ждем приятных перемен и счастливых событий, мы загадываем заветные желания для себя и своих любимых, в надежде, что новый год поможет их осуществить. Мы окружаем себя праздничной символикой, ищем добрые знаки и предзнаменования и немножко верим в чудеса.


Золотое кольцо «Стрела» с бриллиантами

Стрела символизирует солнечную энергию и любовь. Это знак стремительного проникновения света и божественной силы, недаром все мифические боги изображались со стрелами, а многие герои сказок находили свое счастье там, куда приводила их стрела. Изящная стрела из желтого золота с бриллиантами 0.30 карат, с центральным камнем 0.18 карат. Цена 1900 шек.


Браслет «Всевидящее око» с бриллиантами

Глаз - признанный амулет в разных культурах и религиях, где он выступает в роли оберега и защищает от сглаза, зависти и злых помыслов. Он наделяет своего обладателя мощной интуицией и притягивает удачу, которую мы все так ждем в новом году. Амулет «Всевидящее око» из желтого золота с бриллиантами 0.33 карата. Цена 1900 шек.


Кольцо «Стрела» из белого золота с бриллиантами

Еще одно кольцо - стрела, символ любви и энергии солнца, представлено в специальной праздничной коллекции к Рош ха-Шана от «Драгоценности Berkowitz» создано из белого золота и усыпано 0.09 карат черными и 0.09 карат белыми бриллиантами. Элегантный дизайн подчеркнет изящество женской ручки и поведет по дороге к счастью. Цена 1450 шек.


Кулон «Бриллиантовое сердце»

Сердце - это любовь и нежность, это самое красноречивое и красивое признание в чувствах без слов. Объяснитесь в любви с помощью кулона в форме изысканного сердечка из белого золота с черными бриллиантами 0.10 карат и белыми чистыми и прозрачными, как сама настоящая любовь, бриллиантами 0.07 карат. Цена 1350 шек.

Фото: пресс-служба

Кулон «Подкова» на удачу

По старинному поверью, подкова приносит богатство, удачу, счастье и успех, а заодно защищает от злых сил. Говорят, чтобы она по-настоящему стала талисманом, ее нужно не просто купить, а найти или получить в подарок. У вас есть шанс подарить своей любимой самый настоящий амулет - подковку из белого золота с черными бриллиантами 0.16 карат. Цена 1250 шек.


Кулон «Бриллиантовая геометрия»

Геометрические современные формы, возможно, не несут в себе какого-то глубинного подтекста, но то, что они принесут много счастья и комплиментов своей обладательнице - это несомненно. Тонкая ювелирная работа и изящные формы кулона из белого золота притягивают взгляды. Он инкрустирован черными бриллиантами 0.19 карат и белыми бриллиантами 0.18 карат. Цена 2400 шек.


Кольцо ручной работы с бриллиантами

Если вы хотите сделать по-настоящему престижный подарок своей избраннице, то обратите свое внимание на кольцо ручной работы из специальной коллекции к Рош ха-Шана от «Драгоценности Berkowitz». Кольцо из красного золота выглядит очень необычно - затейливое и вместе с тем изысканное переплетение золотых полос, усыпанных бриллиантами разных размеров, общим весом в 0.40 карат. Цена 2800 шек.

Кроме этого, вы можете заказать любое украшение по индивидуальному заказу - как по примеру уже имеющихся в коллекции, так и по вашему примеру. Достаточно просто прислать фотографию украшения по электронной почте и вы сможете получить предложения цены на создание украшения (цена будет предоставлена со значительной скидкой).

Читайте также

О компании «Драгоценности Berkowitz»

Фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей - настоящее море бриллиантов и золота. Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону 03-9313187

Посмотреть коллекцию можно на сайте

Страница в Инстаграм

И в Фейсбук

Электронная почта: bj@berkowitz-jewelry.co.il

На правах рекламы