Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Снимайте фламинго на закате

Конкурс открыт как для профессиональных фотографов, у которых появится возможность фотографировать животных без помех, так и для любителей.

31.08.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Если вы любите фотографировать - это отличная новость для вас. Зоопарк «Хай Кейф» в Ришон ле-Ционе впервые открывает свои двери для фотографов - профессионалов и любителей, для съемок животных в разное время.

Зоопарк приглашает 20 фотографов для участия в фотоконкурсе, который состоится 8-го сентября с 16:00 до 20:00. Если вы умеете выбрать правильный ракурс, вовремя нажать кнопку и правильно обработать снимок, у вас есть уникальная возможность запечатлеть разные виды животных и птиц: фламинго, лосей, зебр, обезьян, лис, и многих других.

Конкурс открыт как для профессиональных фотографов, у которых появится возможность фотографировать животных без помех, так и для любителей, просто желающих «оживить» свою ленту в Инстаграме. Всем будет предоставлен доступ к местам обитания животных и возможность снимать в дневные, вечерние и ночные часы.

В конце съемочного дня работы участников будут оценены жюри конкурса, а фотографии победителей станут экспонатами выставки в муниципалитете Ришон ле-Циона.

Читайте также

В «Хай Кейф» были произведены ремонтные работы, благодаря которым появились новые территории для животных - вольер для носух, новый просторный вольер для обезьян, два новых двора - один для серн, а другой для пары недавно появившихся в зоопарке оленей.

Зоопарк в Ришон ле-Ционе принимает более 130 000 посетителей в год, не менее половины из них приезжают из разных городов страны. В «Хай Кейф! обитает около 600 животных разных видов, так что любителей фотографии ждет незабываемое зрелище.

Подробности и регистрация здесь

На правах рекламы