Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новые блокбастеры культовых режиссеров Голливуда - в сентябре на Селком TV

Кассовые сборы, многочисленные номинации и премии, звездные имена артистов и режиссеров, а главное - искренняя и горячая любовь зрителей.

30.08.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Все это сполна получили новые фильмы, которые в течение сентября выйдут на Селком TV. Смотреть их можно будет в любое удобное вам время без дополнительной оплаты в библиотеке VOD Селком TV.

"Мидуэй" 2020

Режиссер Роланд Эммерих ("День Независимости", "Начало", "2012", "Послезавтра", "Патриот"), актер Том Хэнкс (здесь должны быть названия очень многих знаковых фильмов кинематографа). Даже одного из этих имен достаточно, чтобы обеспечить почти миллиардные сборы и большой успех.

Но в ролях этот фильма еще и Люк Эванс, Деннис Куэйд, Вуди Харрельсон, Киан Джонсон, Патрик Уилсон, Мэнди Мур…

…Июнь 1942, война, бои на суше, в воздухе и на море. В Тихом океане американский флот встречается с японским у атолла с названием Мидуэй. Японцы и американцы понимают, что в Тихоокеанской войне это сражение может стать ключевым. А адмирал в исполнении Тома Хэнкса понимает это лучше других. Начинается бой.

"Сиротский Бруклин" 2019

Известнейший голливудский персонаж - актер и режиссер Эдвард Нортон снял свой детектив в стиле нуар с Брюсом Уиллисом, Алеком Болдуином и Уиллемом Дефо на первых ролях. А в главной роли - и какой! - Эдвард снялся сам и снова всех удивил.

…Лайонел Эссрог, одинокий и неблагополучный частный детектив с синдромом Туретта (именно его и сыграл Нортон), начинает расследование убийства своего единственного друга и почти что отца Фрэнка Минны. Оказывается, что убийство, произошедшее на глазах Лайонела, окутано завесой загадок и тайн, которые начинают раскрываться и затягивать детектива все глубже. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, трущобы Бруклина и, наконец, в золоченые чертоги элиты Нью-Йорка. Ему предстоит противостоять самому опасному человеку в городе, чтобы спасти честное имя друга и женщину, которую он полюбил.

"Достать ножи" 2019

Читайте также

Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Кристофер Пламмер - лучших актеров современности собрал режиссер Райан Джонсон (фильмы "Звездные войны: последние джедаи", "Конь Бо Джек", сериал "Во все тяжкие") на съемочной площадке своего нового фильма.

…После юбилея тело писателя-автора детективов обнаруживают случайные прохожие. Начинается расследование, которое поручают харизматичному сыщику. Тот сразу же понимает, что все свидетели врут. Ему нужно найти способ разорвать паутину лжи и вынести на свет всех скелетов из шкафов родственников и близких писателя.

Cellcom TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, детские каналы, а также огромный каталог VOD с тысячами часов детского контента, с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.

И все это стоит 99 шек. в месяц.