Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Карман

А
А

Джунгли диктуют тренды: анималистические принты выходят из тени осенью 2020

Всю обувь, которая вам может понравиться и пригодиться этой осенью, вы найдете в сети WeShoes, интернет-магазин сети сейчас предлагает скидки.

30.08.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Летняя погода в Израиле продлится еще как минимум два месяца, и модная графика сезона - пятна леопарда, полосы тигра, окрас ягуара, раскраска жирафа или зебры, аллюзии на змеиную кожу - на наших шлепках, клогах, вьетнамках будет актуально смотреться жаркой израильской осенью.

Цветовые решения принта могут быть различны, но стоит отметить особо модные в этом сезоне зеленый и болотный, глубокий темный красный и серо-коричневый цвет кожи питона.

Фото: пресс-служба

Выбор принтов огромен, остается напомнить, что комбинирование анималистического принта требует осторожности - этот рисунок будет смотреться центральным, привлекающим к себе внимание акцентом образа.

Беспроигрышным считается сочетание звериных принтов с однотонной одеждой спокойных цветов: белый, черный, бежевый, коричневый. Можно пробовать комбинации с одеждой приглушенный тонов, но с яркими аксессуарами. Не стоит одновременно надевать расцветки разных животных (например, жираф и зебра) и сочетать животные принты с геометрическим или цветочным узорами.

Фото: пресс-служба

Всю обувь, которая вам может понравиться и пригодиться этой осенью, вы найдете в сети WeShoes, интернет-магазин сети сейчас предлагает модную обувь по солидным скидкам.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Важно, что многие марки обуви, представленные в WeShoes, - веганские, и анималистические принты нанесены на экологичную, дружественную природе обувь.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

На правах рекламы