Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

HOT Mobile и HOT Net вновь всколыхнули рынок сотовой связи

Компания HOT Mobile совместно с интернет - провайдером HOT Net объявила в этом месяце о начале нового беспрецедентного мероприятия.

21.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания HOT Mobile совместно с интернет - провайдером HOT Net объявила в этом месяце о начале нового беспрецедентного мероприятия. Начиная с сегодняшнего дня, клиенты всех компаний, желающие присоединиться к HOT Mobile, могут подключиться к пакету «Mobile+» через интернет-сайт этого оператора http://www.hotmobile.co.il/ и получить услуги интернет-провайдера HOT Net на любой скорости, включая 100 мега, а также безлимитную линию сотовой связи HOT Mobile и звонки за границу, включая Россию, по небывалой цене – 9,90 шекелей в месяц (на 4 месяца). После окончания срока действия мероприятия цена пакета составит 99 шекелей в месяц. 

Стоит также отметить, что к данному мероприятию можно присоединиться не только по интернету, но и в центрах продаж HOT Mobile по всей стране, а также через телефонные центры обеих компаний. Однако цена пакета при подключении в филиалах компании или по телефону составляет 29,90 шекелей за первую сотовую линию (включая услуги интернет-провайдера) в месяц на первые четыре месяца. Цена каждой дополнительной линии - 9,90 шекелей на первые четыре месяца. После окончания срока действия мероприятия цена изменится на 99 шекелей в месяц. Мероприятие ограничено одним интернет-провайдером и пятью сотовыми телефонными линиями. 

Уже существующие клиенты  компании HOT Mobile, у которых пакеты "без ограничений", могут, подключившись к данному мероприятию через интернет, получить услуги интернет-провайдера HOT Net на всех скоростях, предоставляемых компанией, включая 100 Мегабит, без изменения цены. Подключение абонентов к мероприятию "Mobile+" начнется 10 февраля 2013 года. 

Яаков Надворны, генеральный  директор HOT Mobile, отметил: «Подключившись к новому мероприятию, клиент сможет наслаждаться самой высокой скоростью веб-навигации как в домашнем, так и в сотовом интернете. Наша компания продолжает лидировать в конкурентной борьбе на рынке сотовой связи, предлагая своим абонентам беспрецедентные цены и услуги». 

Для получения информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0053 или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il/.