Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Селком TV приобрел эксклюзивные права на показ сериала "Агент по недвижимости"

Этгар Керет и Шира Геффен, известные израильские писатели, режиссеры и сценаристы, сняли сериал по своему сценарию, который стал международным хитом.

16.08.2020
На правах коммерческой информации
יח"צ

Читайте также

В главной роли - звезда фильмов Спилберга, Кроненберга и эпопеи о Джеймсе Бонде Матиас Амальрик.

Только на Селком TV в Израиле будет транслироваться "Агент по недвижимости" (The Middleman, 2019), оригинальный франко-бельгийский мини-сериал, обладатель награды за лучший сценарий фестиваля в Ла-Рошель во Франции, 1 серия 4-серийного мини-сериала выйдет в эфир 17 сентября.

Сериал снят во Франции и Бельгии для ARTE, французско-немецкого телеканала, известного своими качественными постановками. Сериал уже был показан на фестивалях в Японии, Колумбии, Мексике, Франции, Бельгии и Швейцарии.

После успеха своего первого фильма «Медуза» (получившего награду «Золотая камера» за лучший дебют на Каннском кинофестивале) семейная пара сценаристов и режиссеров Этгар Керет и Шира Геффен представляет «Агент по недвижимости» - новый телевизионный мини-сериал, заслуживший самые высокие оценки ведущих мировых критиков.
Le Figaro: "От начала до конца зритель колеблется между противоположными эмоциями -смехом, гневом, слезами и изумлением. А это - признак успешной работы ..."

Le Monde: "Это гипнотизирующая мрачная сказка, сюрреалистическая и комичная. Фантастическая аллегория, смысл которой нам всем захочется отыскать".

Le Parisien: "Коктейль из мрачных иллюзий и юмора, придуманный выдающимся израильским писателем Этгаром Керетом ,с Матиасом Амальриком в главной роли, который играет феноменально."

Немного об авторах.

Этгар Керет родился в 1967 году в Рамат-Гане. Его книги, популярные в Израиле и во всем мире, переведены более чем на 45 языков. Его произведения опубликованы в New York Times, Le Monde, The New Yorker, The Guardian, The Paris Review. По его рассказам снято более 100 короткометражных фильмов. Керет живет в Тель-Авиве и является профессором Университета Бен-Гуриона в Негеве.

Он десятки раз был лауреатом самых престижных мировых литературных премий. В 2007 году вместе со своей женой Широй Геффен снял фильм «Медуза», получивший награду «Золотая камера» Каннского кинофестиваля и две награды в рамках «Недели критиков».

Сериал «Агент по недвижимости» (2019) также черпает вдохновение в рассказах Керета.

Шира Геффен, актриса, детская писательница и режиссер детских фильмов и спектаклей, вместе с партнерами она основала ассоциацию творцов с ограниченными возможностями «Крылья», для которой пишет пьесы и ставит спектакли.

В 2014 году написала сценарий и сняла фильм «Бург», который был показан на Каннском и Иерусалимском кинофестивалях. Фильм получил награду за сценарий и монтаж на Иерусалимском фестивале и премию New Creators на фестивале AFI.

Исполнитель главной роли - Матиас Амальрик, популярный французский актер, режиссер и писатель. Амальрик получил международную известность после того, как сыграл главную роль в сериале о Джеймсе Бонде «Квант милосердия» вместе с Дэниелом Крейгом. Актер также известен по фильму «Мюнхен» Стивена Спилберга, работал вместе с величайшими режиссерами, включая Стивена Спилберга, Михаэля Хенеке, Уэйса Андерсона, Дэвида Кроненберга и др. Он также стал режиссером нескольких фильмов, показанных на Каннском кинофестивале и номинированных на премию "Сезар".

1 серия 4-серийного сериала выйдет в эфир 17 сентября, серии будут выходить раз в неделю и будут доступны в любое время без дополнительной оплаты в библиотеке VOD.

Cellcom TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, детские каналы, а также огромный каталог VOD с тысячами часов детского контента, с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.

И все это стоит 99 шек. в месяц.

Есть также возможность прямого доступа к Amazon и Netflix и премиум-пакет из 21 канала на русском языке.

На правах рекламы