Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Завтрак по-итальянски: серия кухонной техники Ariete Classica

Когда важны функциональность, дизайн и надежность, выбор в пользу бренда made in Italy очевиден. Ariete - один из популярнейших европейских брендов.

20.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Prima colazione all'italiana… звучит, как музыка! Впрочем, итальянский завтрак, а именно так эта фраза переводится с итальянского, звучит тоже очень заманчиво: ароматный кофе эспрессо, ломтики хрустящего хлеба, мармелад. Неизвестно, когда еще мы сможем насладиться классическим итальянским завтраком где-нибудь на улицах Милана или Венеции, но зато уже сегодня мы можем приготовить его на собственной кухне, благодаря знаменитому итальянскому бренду Ariete.

Итальянцы - настоящие фанаты домашней еды и знают толк в хороших приборах для ее приготовления. Когда важны функциональность, дизайн и надежность, выбор в пользу бренда made in Italy очевиден. Ariete - один из популярнейших европейских брендов бытовой техники. Его история началась в Тоскане, в 1964 году. С тех пор компания непрерывно совершенствует свои технологии - вот уже 55 лет. Сегодня штаб-квартира находится во Флоренции, но знают и любят Ariete как в Италии, так и во многих других странах. Компания Ariete постоянно инвестирует большие ресурсы в исследования и разработку технологий, а производства сертифицированы по международному стандарту ISO 9000, гарантирующему высокое качество любой техники с логотипом Ariete.

Фото: пресс-служба

Новая серия кухонных приборов называется Classica и представлена тремя цветовыми коллекциями: жемчужной, медной и бронзовой. Любая модель может удивительным образом преобразить интерьер и сделать его уютнее. Каждая коллекция объединяет все самое необходимое: чайник, кофемашину-эспрессо и тостер. То, что должно быть под рукой, когда собираешься быстро и легко приготовить что-нибудь вкусное на завтрак. Все приборы серии гармонично сочетаются друг с другом, и кухня выглядят великолепно.

Захотелось чаю? Красивые мощные чайники вскипятят воду в два счета. Оригинальная форма, хромированные детали, ручка со специальным мягким покрытием - они помогут организовать идеальное чаепитие.

Любите хрустящий горячий хлеб? Тогда без классических тостеров вам не обойтись. Компактные и удобные, они поджарят для вас действительно вкусные ароматные тосты.

И, конечно же, с кофеваркой эспрессо вы сможете насладиться ароматным кофе, с густым и насыщенным вкусом, тем самым, классическим, который подают в итальянских кафе.

Фото: пресс-служба

Вся техника Ariete это сочетание гениальных дизайнерских идей и инновационных технологических разработок. Ее аккуратная минималистичная внешность с выразительными изгибами стопроцентно приковывает внимание. Компания использует инновационные идеи, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать. Купите любой прибор серии Classica и добавьте на свою кухню особенный дух классической Италии.

Заказывайте технику Ariete у официального представителя в Израиле: на сайте ariete.co.il или по телефону *3134.

На правах рекламы