Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Кулинарный проект Prigat: каждую неделю – новые рецепты легких и вкусных блюд

Каждого из нас периодически посещает желание приготовить что-то очень необычное и невероятно вкусное из самых обычных продуктов.

21.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый проект компании Prigat - это возможность почувствовать себя настоящими мастерами кулинарного искусства. Рецепты простых, но невероятно вкусных блюд и напитков, приготовленных на всевозможных соках Prigat, специально созданы для оригинального проекта. И с особой гордостью и большим удовольствием Prigat делится ими со своими друзьями.

Каждого из нас периодически посещает желание приготовить что-то очень необычное и невероятно вкусное из самых обычных продуктов. Найти оригинальные рецепты сегодня можно на различных сайтах в интернете или в поваренных книгах или тетрадках, которые бережно хранятся в некоторых семьях. Компания Prigat предлагает свой вариант, создав новый кулинарный проект на своей страничке в Facebook. Различные рецепты не совсем обычных блюд и напитков будут приурочены к праздникам, или просто помогут вам раскрасить серые будни. Например, специально к приближающемуся празднику Ту-Би-Шват был разработан необычный рецепт риса на свежевыжатом апельсиновом соке Prigat с сухофруктами и орехами. А также, банановые блинчики для идеального завтрака, горячий сидр, с кружкой которого приятно обниматься с любимыми, куриная грудинка в апельсиновом маринаде, зимнее ароматное лимонное пирожное с маком, и еще много интересных рецептов. Раз в неделю Prigat будет делиться со своими друзьями новыми идеями для создания настоящего кулинарного праздника. Благодаря творческому подходу команды "Orly & Einat shirutei tohen kulinariim", разработавшей необычные рецепты, компании Prigat удалось собрать настоящий кладезь оригинальных рецептов на основе соков и нектаров Prigat .

Специально для друзей своейстранички в Facebook компания Prigat решила создать "кулинарный уголок", который будет обновляться раз в неделю. Здесь все желающие смогут ощутить себя настоящими кулинарными мастерами.

Некоторые рецепты порадуют ваших детей, например шоколадные кексы. Секрет такого успеха кроется в виноградном соке, который придает кексам карамельный вкус. Или тыквенный суп для всей семьи, приготовленный на апельсиновом соке. И возможно такое сочетание у многих вызовет легкое недоумение, но стоит лишь попробовать этот суп на вкус, как все сомнения мгновенно растворяются на дне тарелки.

Каждый рецепт был разработан с учетом различных потребностей: для детей, для взрослых, с использованием алкоголя и без него, специальные праздничные, согревающие, освежающие, такие, которыми можно удивить, поразить, утешить и подбодрить. Благодаря креативному мышлению компания Prigat смогла обновить, освежить, улучшить и преобразить уже знакомые блюда и напитки. Основными и незаменимыми ингредиентами всех рецептов являются свежие и замороженные соки, а также нектары и напитки от Prigat.

Так что… приятного аппетита и на здоровье!