Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Подбираем модную и функциональную обувь для пляжа

Мы выбрали для вас обувные бренды, шлепанцы которых станут оптимальным морским выбором лета 2020.

05.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пляж, к счастью, пока входит в число немногочисленных развлечений, доступных нам этим летом. А, значит, к походу на море нужно отнестись ответственно и подобрать обувь не только удобную, но и модную (ведь мы обязательно угостимся коктейлем в прибрежном кафе) и подходящую для спорта (вдруг захочется поиграть в маткот или пройтись вдоль кромки воды?) Мы выбрали для вас обувные бренды, шлепанцы которых станут оптимальным морским выбором лета 2020.

Фото: пресс-служба

Hoka

Французский бренд Hoka известен своими фантастическими кроссовками, так что секрет сочетания «комфортно + красиво» создателям бренда точно известен. И при проектировании летних моделей шлепанцев они его использовали. У шлепок Hoka - все достоинства кроссовок бренда: спортивная внешность, динамичный дизайн и идеальная посадка на ноге. Это абсолютно универсальная модель. В ней удобно делать все: от перебежек между шезлонгом и морем до прогулок и подвижных игр. А еще в такой обуви можно смело заходить в воду, если дно слишком скользкое или каменистое. Рельефная подошва обеспечит надежное сцепление.

Фото: пресс-служба

Crocs

Вода для Crocs была и остается родной стихией. Кроксы придумали яхтсмены, задавшись целью выпустить действительно качественный профессиональный продукт. В результате мы имеем обувь водонепроницаемую, прочную, антибактериальную, ортопедически продуманную и к тому же модную.

В легких удобных сабо удовольствие принесет прогулка и по песчаному, и по галечному пляжу. Нога в них не потеет и, соответственно, не скользит. Неровности под подошвой не ощущаются. Особый материал CrossLight (это не обычная резина) не натирает. Закрытый нос защищает от камешков и всего того, что может поранить. В коллекции бренда много и открытых моделей - выбор на все вкусы.

Moses

Огромная палитра популярного бренда эко-обуви Moses не оставляет шансов уйти из магазина без новой яркой пары. Золотые, коралловые, персиковые, голубые, розовые, красные, мятные, лимонные - как только не раскрашены модели. Найти ту, что подойдет к вашему купальнику, не составит труда. Образ получится гармоничным и фотогеничным.

Шлепки Moses совершенно не ощутимы на ноге, не рвутся, не расклеиваются и создают эффект полета при ходьбе. Отправляйтесь гулять и дегустировать коктейли в ближайшем баре.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Читайте также

Cobian

Компания Cobian славится именно шлепанцами для яхтинга и подчеркивает их дружественность воде, поэтому в качестве можно не сомневаться. Тканевый верх вьетнамок будет безупречно выглядеть и в городе - по дороге к пляжу, и у самой кромки воды.

Scholl

Поклонники элегантности, отдайте предпочтение шлепанцам Scholl. В них удачно сходятся натуральные материалы и актуальные фактуры. Деревянная или пробковая подошва гармонично сочетается с кожей, выкрашенной в модные цвета или под металлик. Отправляйтесь в них вечером в прибрежное кафе или на палубу яхты. И наслаждайтесь!

Коллекции красивой, трендовой и функциональной пляжной обуви от Hoka, Crocs, Moses, Cobian, Scholl, Seventy Nine и еще около 20 международных обувных брендов можно найти в 60-и магазинах и на сайте сети WeShoes.

На правах рекламы