Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В моде экологичность: специальная коллекция Vegan collection 100% от Lafayette Italy

Новую коллекцию Vegan collection 100% представляет сеть Lafayette Italy. Эта линия выполнена абсолютно экологична и отвечает самым высоким веганским стандартам.

22.06.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сейчас на нее действует скидка 17% + 7% для членов клуба.

Современная реальность диктует новые модные стандарты и в последние годы мода на экологичность все больше набирает популярность. Сеть итальянской элитной обуви Lafayette Italy всегда шла в ногу со временем и прислушивалась к пожеланиям своих кленток, поэтому в этом году они создали специальную коллекцию летних моделей, изготовленных по инновационным технологиям, из высококачественных кожезаменителей, без использования материалов животного происхождения.

Все модели из специальной коллекции Vegan collection 100% удивительно комфортны, в них можно проходить целый день и практически не ощущать на ногах: мягкий материал, из которого произведена обувь, очень приятен на теле, он моментально разнашивается и приобретает форму ноги, а кроме того он пропускает воздух и в нем кожа дышит. Такая обувь незаменима для длительных летних прогулок - чувство абсолютного комфорта предоставит полную свободу движений, а разнообразие летних цветов и фасонов позволит комбинировать ее со множеством нарядов.
Сейчас на коллекцию Vegan collection 100% действует скидка 17%+7% для членов клуба.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы