Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Фестиваль Израиля - пост-коронная версия

59-й Фестиваль Израиля в Иерусалиме объявил о новых датах - с 3 по 12 сентября 2020 года. В программе: премьеры израильских постановок и художественно-общественные мероприятия.

21.06.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фестиваль Израиля в Иерусалиме сообщает, что в связи с коронавирусом и ограничениями, введенными Министерством здравоохранения, 59-й Фестиваль Израиля, сроки проведения которого первоначально были запланированы на период с 4 по 20 июня 2020 года, перенесен на сентябрь 2020 года и будет проводиться в этом году в формате, адаптированном к нынешним обстоятельствам.

По словам генерального директора Фестиваля Израиля Эяля Шера, художественная программа, запланированная задолго до начала эпидемии, затрагивает такие злободневные темы, как общность, сопереживание, чрезвычайные ситуации, индивидуализм, современные технологии, демократия, ксенофобия и т. д. «Мы уверены, что выражение ценностей общества с помощью искусства всегда играет важную роль. И сейчас это еще более актуально, чем раньше. Надеемся на скорую встречу» - говорит Эяль Шер и продолжает. - Художественные мероприятия Фестиваля Израиля, встречи с его участниками и профессиональные конференции будут посвящены культуре и ее роли в меняющихся реалиях современного общества. Мы верим, что с возвращением к деятельности живое искусство будет таким же прекрасным, актуальным и необходимым обществу, как было раньше».

Руководство Фестиваля приветствует план экономических действий, согласованный на встрече министров культуры и финансов, позволяющий возродить культурные мероприятия в Иерусалиме и по всей стране. Руководство Фестиваля Израиля убеждено, что Фестиваль играет одну из центральных ролей в укреплении творческого сообщества нашей страны и всей культурной сферы, а также способствует объединению общества.

Вскоре будет объявлена подробная программа Фестиваля Израиля, и начнется продажа билетов.

Дополнительная информация - на сайте Фестиваля Израиля: https://www.israel-festival.org/ru/

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

На правах рекламы