Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Ледовый дворец ICE PEAKS вновь открыт и дарит 45 минут катания в подарок!

Катание - удовольствие для любого возраста! Для кого-то это "путешествие" в детство, когда воспоминания о времени, проведенном на коньках, дарит нам чувство сладкой ностальгии.

17.06.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ледовый дворец ICE PEAKS возобновляет свою работу, а это значит, что снова можно:
• насладиться зимней свежестью в летнюю жару
• зарядиться невероятной энергией
• окунуться в атмосферу счастья и радости
• ощутить вновь силу и тонус
• почувствовать себя настоящим спортсменом
• классно провести время всей семьей
• получить удовольствие от движения и скорости
К тому же, в честь открытия, купив билет и вступив на лед, вы сможете покататься целых 90 минут, вместо обычных 45 минут!

Фото: пресс-служба

Катание - удовольствие для любого возраста! Для кого-то это "путешествие" в детство, когда воспоминания о времени, проведенном на коньках, дарит нам чувство сладкой ностальгии. Для малышей - сказочная возможность почувствовать себя Снежными королями и королевами. Для подростков - повод "оттянуться" вместе с друзьями, сделав незабываемые селфи. Для родителей - шанс приобщить своих детей к престижному виду спорта - хоккею или фигурному катанию.

Фото: пресс-служба

Поэтому в ближайшие выходные оставьте свои обычные дела, уделите время себе и детям. Достаньте любимые свитера, которые убрали до зимы, теплые длинные носки, шапки и перчатки, возьмите с собой улыбку и отличное настроение для новых открытий и веселого беззаботного время препровождения!

А если же вам предстоит празднование Дня рождения, юбилея или любого другого радостного события, и вы, как и многие, уже отчаялись отпраздновать его необычно и весело - ICE PEAKS также к вашим услугам! Вы можете воплотить в жизнь удивительные и необычные сценарии для создания праздника: собрать друзей и близких и поиграть в настоящий хоккей. Или устроить "сказочный бал"на коньках, нарядив маленьких принцесс в красивые платья или юбки. А может в задумаете устроить захватывающий и веселый квест, состоящий из веселых игр на льду, заданий на время, и награждения сладкими призами с горячим чаем за первые места и просто участие.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Важно отметить, что Ледовый дворец ICE PEAKS действует в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения по инструкции фиолетового сертификата ("тав саголь"): повсеместное размещение антисептических средств, контроль над соблюдением дистанции в 2 метра, разрешенное одновременное количество катающихся на льду, требование ношения маски вплоть до момента вступления на лед (там начинается зона спортивных движений, позволяющие снимать маску), также проводится обеззараживание коньков после использования.

Приходите за счастьем, радостью, здоровьем, бодростью и удовольствием в Ледовый дворец ICE PEAKS!

Ждем вас:
• по пятницам - с 12:00 до 22:00
• по субботам - с 10:00 до 22:00

Данное расписание действует на протяжении всего июня месяца 2020 года.
• Ледовый дворец Ice Peaks в центре Израиля находится по адресу:
Холон, ул. Мифрац Шломо, 1, парк Перес.
Телефон: 03-5323008

• Ледовый дворец Ice Peaks на юге Израиля находится по адресу:
Беэр Шева, ул. ха-Хита, 1, Синема-Сити.
Телефон: 08-4344334


Сайт: https://icepeaks.co.il/' target='_blank'>https://icepeaks.co.il/

Страница на русском в FB: https://www.facebook.com/IcePeaksRink/
* в случае поступления новых распоряжений Министерства здравоохранения часы работы и действующие акции могут быть изменены в любой момент - рекомендуем сверить информацию в справочной Ice Peaks до прихода на каток.
* последний заход на каток - не позднее часа перед закрытием.
* акция 90 минут вместо 45 минут действует только в июне 2020 - в соответствии с условиями мероприятия.

На правах рекламы