Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Клиенты Селком наслаждаются результатами продвинутой технологии

Запущенный Селком Windows Phone 8X всего спустя неделю после выхода смартфона в нескольких странах, считается самым продвинутым аппаратом за последний год.

17.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые в Израиле - навигация в смартфонах на Windows Phone 8

Селком запускает первую в Израиле программу навигации на иврите для смартфона с операционной системой Microsoft Windows Phone 8 и флагмана HTC на базе Windows Phone 8.

ЗапущенныйСелком около двух месяцевназад Windows Phone 8X всего спустя неделю после выхода смартфона в нескольких странах, считается самым продвинутым аппаратом за последний год.

"Селком NAVIGATOR" – услуга GPS на основе современного программного обеспечения, позволяющая прокладывать маршрут на экране аппарата. Виртуальный штурман поможет легко добраться до нужного пункта, рассчитать оптимальный путь, учитывая пробки и загруженность дорог, предупредит о камерах контроля скорости.

"Селком NAVIGATOR" включает голосовые указания (в том числе названия улиц), визуальную ориентацию по уточнённой карте и доступ к огромным базам данных.

С его помощью клиент Селком легко получитточную информацию о местоположении и рекомендациипо посещению достопримечательностей в Израиле и за границей.

Операционная система Windows Phone 8 построена на удобном интерфейсе Tiles (плитка), позволяющем человеку самому регулировать необходимые функции в соответствии с его нуждами и требованиями. Tiles, или "живые плитки", дают возможность искать информацию непосредственно на главном экране аппарата, где цвет, размер и размещение объекта владелец смартфона выбирает сам.

Клиенты Селком наверняка оценят по достоинству новую операционную систему, в которой совмещены наиболее привлекательные в последние годы функции смартфона, компьютера, "таблета" и домашнего телевизора. Кроме того, в Windows Phone 8 интегрирован ряд уникальных продуктов, что превращает аппарат в All in Device ("всё в одном устройстве"). В операционной системе находятся социальные сети, поисковик Bing, Internet Explorer новейшей 10-ой версии, Outlook и Office, идеально подходящие для бизнес- пользователей, игровая платформа Xbox,облачное хранилище данных SkyDrive.

С "Селком NAVIGATOR" вы доберётесь до пункта назначения в кратчайший срок, сможете посетить достопримечательности и получите яркие впечатленияот пользования последними достижениями в области передовых технологий.