Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Эль-Аль": теперь в Лондон летаем чаще

Лондон давно стал одним из наиболее привлекательнымх туристических направлений, которое востребовано как нашими туристами, так и бизнесменами круглый год.

10.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Эль- Аль" увеличивает количество ежедневных рейсов в Лондон с приземлением в аэропортах Хитроу и Лутон.

Тем, кто бывал в Лондоне, не надо долго рассказывать о красотах и возможностях столицы Соединённого Королевства. А те, кто ещё не сфотографировался на фоне Биг- Бена и не прогулялся по живописнам паркам Лондона, имеют неплохой шанс в наступившем году наконец-то это сделать.

По словам заместителя генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушным связям Давида Маймона, Лондон давно стал одним из наиболее привлекательнымх туристических направлений, которое востребовано как нашими туристами, так и бизнесменами круглый год.

В авиакомпании "Эль -Аль" было принято решение увеличить с марта 2013 года количество ежедневных рейсов в столицу Великобритании с 13 до 17. Одиннадцать из рейсов будут совершать посадку в аэропорту Хитроу (утренний и вечерний рейс с воскресенья по четверг и утренний в пятницу) и шесть - приземляться в Лутоне (вылет каждый день в 7.30, в пятницу – в 5.30).

Начиная с апреля 2013 года, пассажиры, приземляющиеся в аэропорту Лутон, будут вылетать из Тель-Авива на модернизированных боингах 767, на борту которых можно почувстовать все преимущества недавно введённого в эксплуатацию класса"туристический плюс".

Количестворейсов, вылетающих на родину Холмса и Короля Артура, во время летних отпусков "Эль-Аль"снова увеличит - до 22 в неделю. С июля 2013 года добавятся пять еженедельных рейсов в Лондон с посадкой в аэропорту Лутон.

"Добавление шести еженедельных рейсов сприземлением в Лутоне сделают Лондон более доступным для израильтян, - уверен Давид Маймон. - Увеличение количества рейсов позволит нам предложить более удобное расписание в этом направлении".

В рамках расширения сотрудничества авиакомпании "Эль-Аль" и аэропорта Лутон будет введена ускоренная проверка безопасности ручной клади при выходе и паспортов на входе. Кроме этого, пассажиры бизнес-класса и члены клуба постоянных пассажиров смогут воспользоваться новым залом и отдохнуть на территории аэропорта.

Если вы планируете своё путешествие или бизнес-поездку на январь-февраль, то можете заказать билеть на ежедневный утренний или вечерний рейс в будние дни (и утром в пятницу) с приземлением в аэропорту Хитроу.По понедельникам и пятницам предусмотрены дополнительные рейсы для тех,кому удобнее посадка в аэропорту Лутон.

К моменту составления нового расписания полётов в "Эль-Аль" действует особое предложение для вылетающих в Лондон с приземлением в аэропорту Лутон. Стоимость билетов в туристическом классе для них - от 529$ и в бизнес-классе - от 1279$. В эту ссуму включена стоимость билета на поездку в поезде до центра Лондона (25 минут от аэропорта).