Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Colgate Sensitive Pro-Relief Multi Protection защитит даже самые чувствительнее зубы

Ведущий в мире бренд гигиены полости рта Colgate представляет новую зубную пасту с революционной формулой.

12.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущий в мире бренд гигиены полости рта Colgate представляет новую зубную пасту с революционной формулой Pro-Argin для чувствительных зубов, мгновенно облегчающую боль: Sensitive Pro-Relief Multi Protection.

Новая зубная паста мгновенно облегчает боль и на длительное время создает барьер, защищающий зубы от болезненной чувствительности.

Зубная паста Sensitive Pro-Relief Multi Protection с уникальной и эксклюзивной формулой Pro-Argin -это результат самого прогрессивного исследования в области здоровья полости рта, проведенного лабораториями компании Colgate. Исследование основывается на новейшей технологии, способствующей моментальному облегчению чувствительности зубов , а также на долгое время создающей защитный слой оберегающий зубы от повышенной чувствительности, вызванной изменением температуры.

Благодаря новейшей технологии, новая зубная паста заполняет каналы, ведущие к нервам чувствительных зубов, таким образом, блокируя боль и обеспечивая моментальное облегчение. В отличие от других зубных паст, существующих на рынке и постепенно притупляющих боль в течение более продолжительного времени.

Действие зубной пасты Sensitive Pro-Relief Multi Protection начинается с момента ее соприкосновения с зубами. Открытые каналы, обнажающие нерв, делая зуб чувствительным к изменению температур, заполняются пастой с формулой Pro-Argin, и благодаря прямому нанесению на чувствительные участки мгновенно облегчают болезненные ощущения на длительное время.

Клинически доказано, что Pro-Relief Multi Protection мгновенно облегчает боль, вызванную повышенной чувствительностью зубов. Кроме того, в состав пасты входит и особая формула, которая нежно удаляет пятна и способствует восстановлению естественной белизны зубов.

Pro-Relief Multi Protection обеспечивает быстрое и длительное избавление от боли при регулярной чистке, способствует удалению зубного камня, очищает от налета, сохраняет здоровье десен, укрепляет эмаль, удаляет пятна и освежает дыхание.

Новая зубная паста продолжает серию Pro-Relief от Colgate: Colgate Sensitive Pro-Relief и Colgate Sensitive Pro-Relief Whitening.

Рекомендованная цена за 75 мл. тюбик – 25.99 шекелей.