Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Теперь дети сами могут купить себе школьный портфель!

С помощью бережливого Дана ваши дети могут заработать "дандаши" (виртуальные деньги), и на них самостоятельно купить себе рюкзак.

21.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дан а-Хасхан экономит деньги родителям!

Новинка на детском сайте банка "Апоалим" (http://www.danpoalim.co.il/): с помощью бережливого Дана ваши дети могут заработать "дандаши" (виртуальные деньги), и на них самостоятельно купить себе рюкзак, тетради и дневники к школе. Кроме того, за эти виртуальные монетки можно приобрести совершенно реальные билеты на фильмы, идущие в кинотеатрах страны.  

Интернет-сайт "Мир  бережливого Дана" обучает детей с самого юного возраста (сайт рассчитан на пользователей от 6 лет) грамотно обращаться с деньгами. Для этого используются игры с выполнением различных финансовых операций – накопления "заработанных" денег, их рационального использования и выгодных вложений. Благодаря разработанным играм дети постигают азы финансовой грамотности и правильного отношения к деньгам.   

Предлагаемые за "дандаши" билеты принимаются в кинотеатрах "Рав Хен", "YES planet" и "Синема-сити".

Проект "Мир бережливого  Дана" является неотъемлемой частью общей стратегии банка "Апоалим", направленной на обучение детей с малых лет умению грамотно пользоваться деньгами и совершать накопления для будущей финансовой состоятельности.