Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Эль-Аль": летим за авиационным "Оскаром"

"Эль-Аль" вошла в число 69 претендентов из 37 стран на получение так называемого "авиационного Оскара" – премии Ассоциации АРЕХ.

16.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая национальная авиакомпания "Эль-Аль" вошла в число 69 претендентов из 37 стран на получение так называемого "авиационного Оскара" – премии Ассоциации АРЕХ, считающейся одной из самых престижных в отрасли. Ежегодные премии АРЕХ присуждаются на основании отзывов пассажиров о качестве услуг авиакомпании и их впечатлениях от полета, и включают в себя несколько категорий, в том числе уровень обслуживания в воздухе и на земле, качество пищи в полете, развлечения во время полета и т.п.

В нынешнем году для определения победителей было собрано более 60 тысяч отзывов пассажиров различных мировых авиакомпаний, это во много раз больше, чем годом ранее. Именно пассажирам предстоит вынести вердикт и присвоить звание победителей. Церемония награждения пройдет в следующем месяце в Сиэтле.

Нашему отечественному авиаперевозчику предстоит помериться силами с такими мировыми авиагигантами как Singapore Airlines, British Airways, Delta, China Airlines, Cathay Pacific и другими крупнейшими компаниями.

На звание лучшей авиакомпании по рейтингу АРЕХ "Эль-Аль" претендует в шести категориях: общее впечатление от полета; в категории региональных ближневосточных авиакомпаний; впечатление от наземного обслуживания; впечатление от иллюстрированного журнала в салоне; впечатление от предполетного видеофильма о правилах безопасности, а также впечатление от полета в пассажирском салоне.

"Эль-Аль" предоставляет своим пассажирам осбуживание на самом высоком международном уровне, - сказал генеральный директор компании Элиэзер Шкеди. – При этом нам всегда есть к чему стремиться и куда развиваться".