Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Новый свежайший гранатовый и апельсиновый сок специально к вашему праздничному столу

Prigat выпускает новую серию в категории свежевыжатые соки.

13.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Prigat поздравляет вас с праздником Рош ха-Шана!

Компания Prigat празднует 70-летие вкуса и продолжает удивлять необычными мероприятиями и новыми продуктами. После удачной серии "Цитрусовые со вкусом из детства", серии нектаров и серии Biz, Prigat выпускает новую серию в категории свежевыжатые соки.

Специальная серия выпускается в двух новых вкусах: «Красный апельсин» – 100%-но натуральный сок, который выжимается из красного апельсина сорта "Моро", и «Гранат» – 100%-но натуральный сок, выжатый из гранатов сорта "Вандерфрут".

Сок продается охлажденным в бутылках объемом 750 мл и распространяется в сетевых магазинах в ограниченных количествах в течение 3 месяцев (сентябрь – ноябрь).

Красно-фиолетовые фрукты, такие как красный апельсин и гранат, содержат сильные антиоксиданты (антоцианы). Исследования показали, что в организме человека тоже есть такие антиоксиданты, защищающие наше здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему. Активная концентрация антиоксидантов сохраняется и в свежих соках.

Дорон Арад, вице-президент по маркетингу компании Prigat: "Празднование 70-летнего юбилея – это замечательная возможность для нас отблагодарить наших потребителей за годы любви и взаимного доверия. Мы продолжаем радовать и удивлять израильтян новыми превосходными вкусами в новой серии соков, выжатых от чистого сердца".