Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Фруктовые сады в самом центре жилых районов, "выросшие" всего за одну ночь – в подарок израильтянам

Приятный сюрприз ожидал жителей, когда одним прекрасным летним утром они вышли из своих домов.

10.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приятный сюрприз ожидал жителей Иерухама, Нетании, Бейт –Шеана и Арада, когда одним прекрасным летним утром они вышли из своих домов и обнаружили новые фруктовые сады, созданные буквально за одну ночь в самом центре жилых районов. Многочисленные цитрусовые деревья: апельсиновые, лимонные и грейпфрутовые, а также гранатовые, манго, персиковые и многие другие, и все это на фоне прогулочных тропинок, удобных скамеек и лотков со свежими фруктами, превратившими центральные улицы в настоящий оазис с фруктами и спасительной тенью в самые жаркие летние месяцы. И это только часть радостных сюрпризов.

Фруктовые сады стали частью празднований, приуроченных к 70-летию компании "Prigat" и проводимых для всех жителей городов. Мэры городов, в которых проходили мероприятия, лично участвовали в подготовке, подбирая районы, жители которых больше всего нуждаются в положительных эмоциях.

Во время необычного мероприятия жители района, а в особенности самые юные из них, смогли насладиться огромным выбором фруктов и натуральных соков, сюрпризом стало и то, что фруктовые сады с прогулочными тропинками и скамейками для отдыха остались в дар жителям.

В ближайшую среду фруктовый сад, свежие соки и фрукты порадуют жителей Петах-Тиквы в районе Амишав. Праздничное мероприятие состоится в 17:00 при участии мэра города.

Дорон Арад, вице-президент по маркетингу компании "Prigat": " Мы решили отметить 70-летний юбилей нашей компании вместе с нашими клиентами, подарив им самые свежие фрукты, соки и превосходные вкусы от самой природы, вызывающие улыбку. Фруктовые сады, подаренные жителям израильских городов, дали нам возможность отпраздновать юбилей вместе с нашим потребителем, и таким образом сказать, что все мы - израильтяне".