Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+33+25
Иерусалим
+33+26

Карман

А
А

КиШ – это хоррор? yes!

Счастливчики, выигравшие билеты на единственный концерт «Короля и Шута» в Израиле услышат композиции из первого и второго акта зонг-оперы, а также знаменитые хиты группы.

09.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы до сегодняшнего дня думали, что КиШ – это  разновидность пирогов, то вы ошибались! Если уж и рассказывать о том, что  такое КиШ в кулинарных терминах, то представьте себе пирожки с  котятами, которые внимательно на вас глядят из теста, да еще и человеческим голосом разговаривают. Страшно? Конечно! Это же хоррор, что означает ужасы! 

На самом деле КиШ –  это аббревиатура названия суперпопулярной  российской  группы «Король и  Шут»,  работающей в стиле хоррор-панк-рок.  Тексты их песен – это рассказ-ужастик  в стиле фэнтези, наложенный на ритмичную  панк-рок музыку.  Такую бешеную  популярность группы и их  песен, а к чести музыкантов надо отметить, что ими никогда не занимался  профессиональный продюсер, можно объяснить  только тем, что и в текстах, и  в музыке они используют знакомые с детства и записанные в подкорке фольклорные мотивы и сюжеты –  ведьмы, русалки, разбойники, колдуны  и прочая нечисть. А кто ж  откажется  от страшной сказки, рассказанной под  хорошую музыку?

На сцене эти талантливые  и заводные артисты появляются в  соответствующем гриме, что добавляет  драйва и зрелищности.

Спустя более чем 20 лет  с момента образования группы, КиШ решили  поставить  рок-оперу, а если быть точными,  хоррор зонг-оперу. В ее основу легла лондонская городская  легенда о цирюльнике-маньяке Суини Тодде. Музыку  к спектаклю написал лидер группы «Король и Шут» Михаил «Горшок» Горшенёв. 

Счастливчики, выигравшие билеты на единственный концерт «Короля  и Шута» в Израиле услышат композиции из первого и второго акта зонг-оперы, а также знаменитые хиты группы. 

Да, это не опечатка и вы все правильно прочитали! Выиграть билеты на «КиШ» действительно реально. Это стало возможно благодаря  спонсору мероприятия –yes.  

Для участия нужно пригласить как можно больше друзей на страничку  «yes вот это кино» и написать в комментариях, кого именно вы пригласили (чем больше присоединившихся друзей, тем больше Ваш шанс выиграть). Самые активные участники будут награждены билетами на концерт группы «Король и Шут» 9 ноября в концертном зале "Ридинг 3".

Подробности на сайте