Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новое в Селком: Sony Xperia P LT22i - смартфон с самым ярким экраном в мире!

Любители развлечений, наконец, смогут приобрести новый достойный аппарат Xperia P, который подарит им удовольствие не только от использования телефона.

21.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Любители развлечений, наконец, смогут приобрести новый достойный аппарат Xperia P, который подарит им удовольствие не только от использования качественного многофункционального телефона, но и от огромного спектра мультимедийных возможностей.

Xperia P – аппарат 3,5 поколения из линейки мультимедийных смартфонов Sony, с помощью которого можно просматривать контент телефона на телевизоре, ноутбуке и планшете.

Согласно авторитетной экспертной оценке немецкого института TEST FACTORY, проводившего сравнительный анализ между 12 ведущими смартфонами,  Xperia P был назван смартфоном с самым ярким экраном в мире. 

Изображение на экране всегда будет максимально ярким и  красочным вне зависимости от того, находитесь ли вы на пляже или  на заснеженном Хермоне. Прямой солнечный свет не помеха при работе с этим аппаратом, благодаря технологии WhiteMagic от Sony, которая подстраивает яркость экрана под окружающий свет.

Встроенная камера 8 Mp, оснащенная сенсором EXMOR R, позволяет получить отличные фотоснимки даже при слабом освещении и переходить из режима ожидания к фотографии всего за 1,5 секунды, а также производить видеозапись в качестве HD 1080 p. Кроме того, камера снабжена технологией  для съемки двухмерных и трехмерных панорам.

Смартфон Xperia P оснащен 4-х дюймовым экраном Reality Display, который работает под управлением Mobile BRAVIA Engine. Мощный двуядерный процессор 1 GHz, 1 GB оперативной памяти и встроенная память в 16 GB обеспечивают высокую производительность и быструю работу аппарата. Еще одно приятное дополнение: новое быстрое зарядное устройство, которое заряжает аппарат меньше, чем за час.

Xperia P  унаследовал потрясающий дизайн, которым отличается серия NXT - «прозрачный элемент» и ленту, которая идет по основанию корпуса и включает в себя невидимую антенну. «Прозрачный элемент» с подсветкой используется как система уведомлений при получении звонков, SMS и других сообщений. 

Новый смартфон поддерживает технологию NFC, которая позволяет пользователям обмен информацией друг с другом,  автоматическое включение GPS, отправку заранее заготовленных текстовых сообщений, а также работу с «электронным кошельком». Жизнь пользователей становится гораздо комфортнее с этим  смартфоном. 

В новом аппарате Xperia P системная оболочка Android улучшена за счет юзер-интерфейса. Особого внимания заслуживают видео-альбом и аудиоплеер – новинки, которые позволяют насладиться богатым развлекательным контентом и инновационными аппликациями этого смартфона в полной мере.

При помощи специальной миниатюрной  док-станции SmartDock  можно превратить смартфон в мультимедийный центр, управляя им при помощи телевизионного пульта. Обладатели Xperia P смогут смотреть на большом экране видеоролики в изображении HD, новейшие фильмы и любимые телепрограммы. Кроме того, в SmartDock имеется также выход USB, что позволяет подключить клавиатуру и мышь. 

Новый смартфон не только умен, но и хорош собой: он обладает элегантным серебристым корпусом и станет настоящим  украшением для самых требовательных пользователей. Подробнее с характеристиками новинки можно ознакомиться на сайте компании Селком  на русском языке

http://cellcom.co.il/ru