Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

"Супер-Фарм": солнцезащитные средства Life по доступным ценам

Фирменный бренд Life сети "Супер-Фарм" взял на себя обязательство предоставлять солнцезащитные средства по более низкой цене (до 30%) по сравнению с ценами конкурентов.

17.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фирменный бренд Life сети "Супер-Фарм" взял на себя обязательство предоставлять солнцезащитные средства по более низкой цене (до 30%) по сравнению с ценами конкурентов. По данным сети, с начала года среднестатистическая стоимость солнцезащитных средств Life составляет 28 шекелей по сравнению с 43 шекелями за продукцию других фирм.

Офер Леви, заместитель гендиректора по маркетингу сети "Супер-Фарм", подчеркнул: "Мы обязуемся соблюдать ценовой разрыв на протяжении всего года. Life - это бренд в сфере здоровья и красоты, и это обязывает нас круглый год предоставлять покупателям качественные товары по выгодным ценам. В частности, когда речь идет о такой важной продукции, как солнцезащитные средства. Кроме того, мы постоянно проводим акции, в рамках которых проходит продажа других товаров данной категории".

Хани Лотан-Туриэль, бренд-менеджер Life, добавила, что для рынка солнцезащитных средств характерны сезонные изменения и периодические акции: "Мы проверили среднестатистические ценовые параметры наиболее популярных товаров с начала года. Выяснилось, что товары бренда Life дешевле на 37% по сравнению с "Ультрасоль" и "Skin Guard". В дополнение к ценовой политике мы предлагаем потребителям новейшие товары, а также товары в экономичной, более вместительной упаковке. В этом году вся продукция Life выпускается в новых упаковках, включая серию антивозрастных средств, обезжиренный лосьон для лица, а также уникальную продукцию для подростков и детей - цветной ароматизированный лосьон и лосьон с блестками Life.

Бренду Life принадлежат 24% в категории солнцезащитных средств, что делает его вторым по величине на израильском рынке. Ведущим же в этой категории является "Ультрасоль" компании "Д-р Фишер".