Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Революция на рынке сотовой связи

Сенсационные предложения новых операторов "взорвали" рынок сотовой связи в Израиле. Компании, прежде делившие рынок мобильных коммуникаций, всерьез обеспокоены тем, что тысячи людей начали переходить в новые фирмы.

05.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сенсационные предложения новых операторов "взорвали" рынок сотовой связи в Израиле. Компании, прежде делившие рынок мобильных коммуникаций, всерьез обеспокоены тем, что тысячи людей начали массово переходить в новые фирмы в поисках более выгодных условий. Сегодня одним из самых ярких новых игроков на рынке является компания HOT Mobile, дочерняя фирма компании кабельных коммуникаций HOT, громко заявившая о себе с момента появления на рынке связи. 

HOT mobile -  сотовый оператор, получивший лицензию Министерства связи на развитие своей собственной инфраструктуры, в отличие от большинства новых компаний, являющихся виртуальными операторами и использующими чужую инфраструктуру. Компания предоставляет сервис в 19-и центрах обслуживания и 40-а пунктах продаж по всей стране, что свидетельствует о HOT mobile как о стабильной, авторитетной фирме, которая заботится о нуждах и желаниях своих клиентов. 

HOT Mobile предложила потенциальным клиентам наиболее экономичный пакет услуг, включая самую дешевую безлимитную программу, в которую входят звонки на любые номера, sms-сообщения и интернет услуги, всего за 89 шекелей в месяц! Преимущество такого пакета состоит в том, что его цена стабильна и неизменна, поэтому клиентам не стоит опасаться неприятных сюрпризов в конце месяца. К тому же подключение к пакету не требует от клиента каких-либо обязательств. 

Для пользователей, которые не разговаривают много по телефону, и предпочитающих платить только за то количество разговоров или  sms-сообщений, которые были произведены, создан специальный тариф  "Все за 10" – 10 агорот за минуту звонка, на один смс или 1 мб использованного интернет траффика.  При этом на клиента не накладываются какие-либо ограничения, и нет абонентской платы. Стоит добавить, что данная программа абсолютно уникальна в своем роде в нашей стране. 

Но самое главное преимущество этих новых программ в том, что теперь месячные счета за сотовую связь предельно просты и ясны для потребителя, и вы не должны быть профессором, чтобы разобраться в них. 

Также новая мобильная компания представила широкий ассортимент телефонных аппаратов, включая самые последние модели iPhone 4S и Samsung Galaxy S3, по особо аттрактивным ценам. 

Кроме того, HOT Mobile перевернула взгляд израильтян на услугу роуминга, создав специальную программу для людей, выезжающих за границу, призванную значительно упростить пользование международными звонками. Раньше использование мобильной связи за границей подразумевало приобретение специального пакета с определенным количеством минут для звонков из-за границы, sms-сообщений и мегабайт интернет трафика. То есть, если вы не использовали этот пакет, то заплатили за него зря. А если превысили лимит, то заплатили по «драконовским» тарифам. Сейчас HOT Mobile предоставляет возможность звонить в Израиль из США, Канады и большинства стран Европы по тарифу всего один шекель за минуту разговора или смс без обязательств, без абонентской платы и без ограничений. 

Эксперты полагают, что возникновение дополнительной конкуренции, затрагивающей сегмент мобильной связи на рынке коммуникаций, окажет положительное влияние на дальнейшее снижение цен и даст клиентам настоящую свободу выбора. 

Для получения информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0053 или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.