Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Orange WeekEnd – еще один повод для улыбки

В конце каждой недели, с четверга по воскресенье, клиентам будут предлагаться специальные мероприятия в восемнадцати разных категориях, таких как мода, рестораны и кафе, отдых в Израиле и за границей, достопримечательности в Израиле, аренда автомобилей и

24.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Orange представляет широкий спектр спецмероприятий и предложений для клиентов компании.

В конце каждой недели, с четверга по воскресенье,клиентам будут предлагаться специальные мероприятия в восемнадцати разных категориях, таких как мода, рестораны и кафе, отдых в Израиле и за границей, достопримечательности в Израиле, аренда автомобилей и др.

По случаю начала этого грандиозного проекта на сайте компании запущен тематический мини-сайт, где все имеющиеся спрецпредложения распределены по категориям. Вскоре появится и специальная аппликация для смартфонов – с ее помощью можно будет управлять предложениями, проверять их доступность и осуществлять поиск по месту жительства клиента.

Яаков Кедми, генеральный директор по маркетингу, контенту и развитию «Партнер тикшорет», отметил: «Orange, как всегда, использует маркетинговый подход, предоставляющий клиентам дополнительную ценность. Диалог между нашей компанией и клиентом не исчерпывается исключительно привлекательными предложениями в области связи. Этот диалог основан на качественном обслуживании, техническом прогрессе и впечатлениях, которые разнообразят и обогащают повседневную жизнь.

Проект Orange WeekEnd был разработан после того, как мы выяснили, что наши клиенты и члены их семей предпочитают пользоваться специальными предложениями главным образом в конце недели. Список категорий был составлен и адаптирован исходя из запросов наших клиентов.

В прошлом году клиенты компании получили удовольствие от целого ряда эксклюзивных мероприятий. Это и триумфальные гастроли знаменитого шоу Fuerza bruta, и четыре первых представления успешного международного шоу Cirque du soleil, и представления, состоявшиеся в рамках Фестиваля света в Иерусалиме, – шоу «Течения» (ансамбль «Миюма», мировая премьера) и «Пиромания».

Проект Orange WeekEnd с его разнообразием специальных предложений, приуроченных к концу рабочей недели, – это продолжение нашей маркетинговой деятельности, призванной подарить хорошее настроение клиентам. Многие льготы предоставляются без ограничений, соответствуют сезону и времени».

Как использовать скидку

Быстро, доступно и удобно: отправьте SMS с названием предприятия (бизнеса) на номер 8989 или воспользуйтесь специальной аппликацией

* Скидки действительны начиная с полуночи в среду до полуночи в субботу