Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Orange представляет: Революционные изменения в тарифах

Уже на следующей неделе будет представлен пакет Passport объемом 1GB, предназначенный для пользования мобильным интернетом за рубежом. Этот пакет действителен в течение 30 дней и стоит всего 99 шек. Пакет предназначен для использования в разных странах.

14.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Orange представляет

Революционные изменения в тарифах на услуги мобильного интернета за рубежом

Самые выгодные новые пакеты Passport для пользования интернетом за границей – без опасения превысить лимит!

Начиная со следующей недели пакеты Passport

для пользования интернетом объемом 1GB за границей –

всего за 99 шек.!

Яаков Кедми, генеральный директор по маркетингу, контенту и развитию «Партнер тикшорет», отмечает: «Впервые Orange предлагает широкой общественности самые низкие тарифы на услуги мобильного интернета за рубежом. В последние годы мы заметили, что наши клиенты, находясь за границей, используют свои сотовые аппараты практически так же, как в Израиле. Поэтому существенно увеличилось использование интернет-услуг за рубежом – на сегодняшний день ими все больше пользуются частные клиенты, а не только бизнесмены и предприниматели.

Мы в Orange долго вели переговоры с крупнейшими в мире операторами, с тем чтобы существенно снизить стоимость услуг и обеспечить нашим клиентам самые выгодные тарифы.

Начиная со следующей недели мы предлагаем нашим клиентам познакомиться с наиболее подходящим вариантом пользования услугами мобильного интернета за рубежом. Это позволит поддерживать связь с родными и близкими по отличной цене, не опасаясь превысить лимит».

Уже на следующей неделе будет представлен пакет Passport объемом 1GB, предназначенный для пользования мобильным интернетом за рубежом. Этот пакет действителен в течение 30 дней и стоит всего 99 шек.

Пакет предназначен для использования в разных странах: в Англии, США, Бельгии, Японии, Люксембурге, Молдове, Сингапуре, Словакии, Испании, Польше, во Франции, в Южной Корее, Румынии, Швейцарии.

Клиенты, которые приобрели пакет, могут воспользоваться услугой sms-оповещения. Когда будет использовано 75% и 90% от объема пакета, клиент будет извещен об этом. После того как весь объем будет исчерпан, активизируется услуга ограничения доступа к интернету – уведомление об этом будет отправлено посредством sms-сообщения. Услуга позволяет клиенту четко определить уровень своих расходов за рубежом на мобильный интернет и пользоваться им без забот. Объем исчерпан? Можно приобрести дополнительный пакет для пользования интернетом за границей.

Запись осуществляется на сайте компании, в портале My orange и у представителей компании