Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Всеизраильская витрина – аппликация iKeday

Все лучшие новинки и скидки, информацию о новых коллекциях и советы потребителям – все это можно найти в "самом выгодном" приложении для смартфонов – аппликации iKeday, выпущенном израильской компанией Uplica.

12.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Больше не нужно бегать по магазинам, чтобы узнать о новых товарах и распродажах. Все лучшие новинки и скидки, информацию о новых коллекциях и советы потребителям – все это можно найти в "самом выгодном" приложении для смартфонов – аппликации iKeday, выпущенном израильской компанией Uplica. 

Аппликация предоставляет постоянно обновляющуюся информацию о новинках и скидках в области моды, косметики, украшений, еды, товаров для дома, для детей и многое-многое другое. Вся информация удобно поделена на разделы и сопровождается множеством практических советов. 

Аппликация iKeday доступна для бесплатного скачивания на двух самых популярных платформах: в app-store (для владельцев аппаратов "Айфон") и android market (для владельцев аппаратов "Самсунг"). Нельзя не отметить, что столь полезный сервис в сочетании с удобным интерфейсом сразу же начал завоевывать популярность среди пользователей. Так уже на второй день после появления в app-store аппликация iKeday заняла седьмое место в списке самых популярных бесплатных аппликаций в категории Lifestyle! 

В скором времени в аппликации начнет действовать и уникальный проект KedayBook, который позволит потребителям фотографировать и определять рейтинг лучших израильских товаров. Подробнее информацию о действии этого проекта можно найти на странице аппликации в фейсбуке: http://www.facebook.com/app.iKeday