Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Beauty City 2012 открывает секреты красоты и стиля

В рамках трехдневного праздника Beauty City 2012, организованного сетью "Супер-Фарм", гости смогут ознакомиться с новинками мировых и израильских брендов и посетить лекции лучших специалистов Израиля в области моды, макияжа, здорового образа жизни и психо

12.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В рамках трехдневного праздника Beauty City 2012, организованного сетью "Супер-Фарм", гости смогут ознакомиться с новинками мировых и израильских брендов и посетить лекции лучших специалистов Израиля в области моды, макияжа, здорового образа жизни и психологии.  

Шелли Гафни поделится с женщинами своими советами счастливой жизни, даст рекомендации по правильному подбору макияжа, расскажет о правильном использовании косметических средств – все это в рамках лекции "Косметика как стиль жизни". На сегодняшний день Шелли Гафни является одной из самых успешных безнес-леди страны – она консультант многих телевизионных программ, создатель великолепных образов для модных журналов и каталогов. 

Не менее интересна лекция "Одеваться и преуспевать" от Сандры Рингольд. В рамках встречи Сандра поделится полезными советами по выбору личного стиля, расскажет, как правильно выбранный образ может повлиять на карьеру и личный рост. Сандра поможет понять, как выбирать одежду в зависимости от типа фигуры, какие тренды актуальные в нынешнем сезоне, на что обращать внимание во время шопинга. Сандра Рингольд - одна из самых популярных стилисток Израиля. Она частый гость телевизионных программ, посвященных моде и стилю. 

Мики Буганим, одна из самых узнаваемых фигур в израильском шоу-бизнесе, прочитает лекцию "Макияж в стиле Мики Буганим" - последние тенденции в мире макияжа и стиля, советы по уходу за волосами, идеальный образ с учетом модных направлений и особенностей внешности. Мики является владельцем собственной школы макияжа, известного салона красоты в центре Тель-Авиве. Он создает неповторимые образы для каталогов и журналов. 

В рамках лекции "Сплетни как часть культуры" Леон Розенберг ответит на вопросы: "Кто и зачем распространяет фотографии знаменитостей?", "Как любой из нас может стать папарацци"? Розенберг – опытный журналист, много лет являлся программным директором канала "Бип" и параллельно - ведущим программы "Проект Бип". С 2010 года – ведущий "Новостей мира развлечений" на канале HOT. 

Эйлон Бен-Йосеф с лекцией "Мир графологии": как с помощью почерка понять характер и личность человека, как помочь ему выбрать подходящую профессию, направление в учебе. Эйлон Бен-Йосеф – известный графолог, консультирующий на тему профессиональных качеств, личной жизни, здоровья и даже сексуальности. 

Кроме того, гости Beauty City смогут посетить лекции на темы спорта, правильного питания, здорового образа жизни и т.д. Подробности тут: http://www.xnet.co.il/beauty/home/0,14557,L-4380,00.html 

Beauty City будет проходить с 20 по 22 июня в павильоне №1 в "Ганей-Тааруха". График работы: среда-четверг 10:00-23:00, пятница 10:00-18:00.