Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Orange представляет: безлимитная программа Clear Unlimited – говорите и отправляйте сообщения без ограничений!

Стремясь сделать свои предложения более понятными и доступными для клиентов, компания Orange представляет выгодную программу, которая позволяет полностью контролировать расходы.

24.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Стремясьсделать свои предложения болеепонятными и доступными для клиентов, компания Orange представляет выгодную программу, которая позволяет полностью контролировать расходы. Главным преимуществом безлимитной программы является то, что она избавляет клиентов от необходимости сверяться со счетом, пересчитывать минуты разговора и думать о том, сколько придется платить в конце месяца. Clear Unlimited предназначена для тех, кто хочет много разговаривать по мобильному, но мало платить.

Условия программы предельно просты: вы платите 135 шек. в месяц и можете говорить и отправлять SMS-сообщения без ограничений. Кроме того, вы получаете интернет-пакет объемом 1 GB.

Подобно сотовым компаниям в развитых странах, Orange начинает использовать модель "все включено", позволяющую клиентам значительно экономить.

С сегодняшнего дня к новой программе Clear Unlimited можно присоединиться непосредственно на сайте Orange или с помощью системы распределения звонков *054 без необходимости ждать в очереди.