Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новое в "Эль-Аль": «EconomyClassPlus»

Введение с 1 июля 2012 года авиакомпанией "Эль-Аль" вслед за мировыми лидерами авиаперевозок «EconomyClassPlus» продиктовано самим временем и нынешними условиями рынка. Такой класс перелёта существует не более чем в 30 авиакомпаниях мира, десятки

23.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В связи с появлением в «Эль-Аль» нового подкласса перелёта «EconomyClassPlus» (апгрейдинг туристического класса) 22 мая была организована пресс-конференцию в необычном формате.Всем приглашенным работникам пера, микрофона и клавиатуры представилась уникальная возможность подняться на борт самолёта, сесть в пассажирские кресла «EconomyClassPlus» и, отведав завтрак из предусмотренного в нём меню по своему выбору, самим ощутить все преимущества нововведений.

По словам генерального директора "Эль-Аль" Элиезера Шкеди, в компании прислушиваются к нуждам потребителей и прилагают максимум усилий, чтобы соответствовать запросам пассажиров и самым высоким мировым стандартам.

Введение с 1 июля 2012 года авиакомпанией "Эль-Аль" вслед за мировыми лидерами авиаперевозок «EconomyClassPlus» продиктовано самим временем и нынешними условиями рынка. Такой класс перелёта существует не более чем в 30 авиакомпаниях мира, десятки других авиаперевозчиков находятся на стадии его тестирования.

Перелёт в «EconomyClassPlus» предполагает для пассажиров ряд преимуществ и особых удобств. Размер кресел, оснащённых удлинёнными подлокотниками, увеличен от 32 до 36 инчей. А высокие пассажиры и те, кто не понаслышке знает, как дискомфортно ногам при длительных перелётах, непременно оценят подставку для ног, эксклюзивную находку "Эль-Аль", которой нет ни у одной авиакомпании.

Давид Маймон, заместитель генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушным связям, отметил на пресс-конференции, что авиакомпания находится в постоянном процессе обновления предоставляемых услуг, а введение «EconomyClassPlus» предоставляет всем пассажирам более широкий выбор условий перелета, а пассажирам туристического класса - возможность улучшить условия перелёта.

На стартовом этапе воспользоваться преимуществами «EconomyClassPlus» смогут пассажиры, совершающие перелёт в Нью-Йорк, Лондон и Париж на самолётах "Боинг 747-400". Продажа билетов для всех желающих ощутить преимущества апгрейдинга туристического класса начнётся с 23 мая. Их стоимость на европейских направлениях будет равна дополнительным 80 долларам, а в более отдалённые пункты назначения - 150 долларам. Для членов Клуба постоянных пассажиров "Эль-Аль" в зависимости от удалённости пункта назначения цена билета в «EconomyClassPlus» будет равна 160 и, соответственно, 300 баллам.

Фото: Сиван Фарадж