Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Новая серия дезодорантов Life - идеальное решение для жаркого лета

Новая линия фирменного бренда сети "Супер-Фарм" – это мужские и женские дезодоранты, представленные в виде спрея, ролла и стика. Благодаря современной научной разработке интенсивность выделяемого аромата меняется в зависимости от температуры тела.

14.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Бренд Life представляет серию дезодорантов, созданных по новейшей технологии - микрокапсуляции, высвобождающей ароматизирующие частицы в зависимости от температуры тела.

Новая линия фирменного бренда сети "Супер-Фарм" – это мужские и женские дезодоранты, представленные в виде спрея, ролла и стика. Благодаря современной научной разработке интенсивность выделяемого аромата меняется в зависимости от температуры тела. Это значит, что при физической нагрузке вы получите максимальную защиту от неприятного запаха, в спокойной же обстановке дезодорант будет практически не ощутим.

Хани Лотан-Туриэль, руководитель бренда Life, комментирует: "Мы постоянно выпускаем новые товары в разных категориях. Таким образом, наши клиенты могут в полной мере наслаждаться результатами самых передовых разработок и новейших технологий. Например, формула представленного сегодня дезодоранта позволяет сохранять его эффективность в течение максимально долгого времени".

Стоимость дезодоранта Life в упаковке спрей или ролл составляет 16.99 шекелей. Стик обойдется в 17.99 шекелей, а гель - в 18.99 шекелей.