Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Почувствуй себя важной птицей с "Эль-Аль"

В соответствии с мировыми стандартами "Эль-Аль" вводит новую услугу "Эль-Аль Upgrade". Подобная услуга уже существует в авиакомпаниях других стран.

11.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В соответствии с мировыми стандартами "Эль-Аль" вводит новую услугу "Эль-Аль  Upgrade". Подобная услуга уже существует в авиакомпаниях других стран. 

Услуга "Эль-Аль  Upgrade" позволит пассажирам эконом-класса по доступной цене  улучшить условия своего перелёта до уровня бизнес-класса. Для этого достаточно зайти на сайт компании "Эль-Аль" (www.elal.co.il) и оставить просьбу. В рамках новой услуги  "Эль-Аль  Upgrade" пассажир может сам предложить приемлемую для него цену, чтобы повысить свой статус перелёта с эконом-класса до бизнес-класса. 

Услуга становится доступной сразу же после покупки билета на сайте, в центре обслуживания или у туроператоров. 

Войти в систему для заказа услуги на сайте компании можно в конце процесса заказа билета или  же на главной странице. Сама система заказа для клиента проста и удобна. Воспользоваться  новой услугой могут даже те пассажиры, которые не являются членами Клуба постоянных пассажиров, и летят  с компанией "Эль-Аль" впервые. 

Сообщение о получении права лететь бизнес-классом пассажир получит за 30 часов до вылета (при наличии свободных мест). У  тех, кто заказал  услугу "Эль-Аль  Upgrade" и не получил её, условия перелёта в эконом-классе останутся без изменений. Услугой можно будет воспользоваться при следующем заказе билета в компании "Эль-Аль". 

Заказ услуги "Эль-Аль  Upgrade" бесплатный и на клиентов, которые заказали и не получили услугу из-за отсутствия свободных мест,  не накладывает никаких  обязательств.