Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Life ко Дню Независимости

В преддверии Дня Независимости бренд Life предлагает комплект одноразовых салфеток, на упаковке которых изображена звезда Давида. Речь идет об ограниченном выпуске, приуроченном к одному из самых важных праздников Израиля. Комплект из 50 трехслойных однор

22.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии Дня Независимости бренд Life предлагает комплект одноразовых салфеток, на упаковке которых изображена звезда Давида.

Речь идет об ограниченном выпуске, приуроченном к одному из самых важных праздников Израиля. Комплект из 50 трехслойных одноразовых салфеток в упаковке, украшенной синими звездами Давида, можно приобрести в любом филиале сети "Супер-Фарм". Особая цена к Дню Независимости - 4.99 шекелей.

Напомним, что Life - это фирменный бренд сети "Супер-Фарм", под маркой которого выпускаются более 3000 товаров в сфере здоровья и питания, по уходу за кожей, а также для детей и младенцев.

Продукция Life производится на ведущих фабриках в Израиле и за рубежом. Коллектив специалистов занимается инновациями, постоянно предлагая потребителю высококачественные товары в различных сферах по выгодным ценам.