Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новинка в Хайфе - Эгед ТикТак - общественный транспорт по вашему заказу!

Сервис "Эгед ТикТак" вводится в Хайфе и полностью меняет концепцию общественного транспорта в городе.

15.06.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В эти дни компания Эгед вводит в Хайфе сервис "Эгед ТикТак" – новую уникальную услугу, способную полностью преобразить суть общественного транспорта в городе. 

Новая услуга позволит жителям Хайфы заказывать проезд в автомобилях для совместных поездок с учетом наиболее короткого маршрута, соединяющего пункт отправления и пункт назначения. 

Заказ услуги производится с помощью аппликации Эгед, которую можно скачать в любом магазине мобильных приложений бесплатно по линку https://egged.onelink.me/28My/3dfbb8b0

При заказе проезда необходимо указать пункт назначения, и с помощью уникального алгоритма, разработанного компанией Moovit, аппликация построит наиболее быстрый совместный маршрут поездки. 

На данном этапе в городе действуют 50 таких автомобилей, стоимость поездки составляет 10-15 шекелей, которая зависит от часов пик. Для людей пенсионного возраста действует скидка в размере 50%. 

Поначалу услуга будет действовать с воскресенья по четверг, с 6:00 до 21:00, и если станет понятно, что сервис пользуется спросом и требуется усиление действия, Эгед увеличит часы его работы.

Районы, в которых сервис "Эгед ТикТак" будет доступен, пролегают между центральным автовокзалом ха-Мифрац и Хоф ха-Кармель в Хайфе. Маршруты совместных поездок проследуют через Технион, Хайфский университет, Мерказ Хорев, Мерказ ха-Кармель и Неве Шеанан. И, как и часы работы сервиса, также районы его действия могут быть расширены в соответствии со спросом. 

* Одно из главных больших преимуществ нового сервиса заключается в том, что маршруты "Эгед ТикТак" также будут следовать и через туннели ха-Кармель в часы пик без какой-либо доплаты от пассажиров. 

Лиран Гильбоа, директор по работе нового умного транспорта в Эгед: "Мы с волнением и гордостью наблюдаем, как Хайфа входит в новую эпоху общественного транспорта. "Эгед ТикТак" способен полностью преобразить концепцию общественного транспорта в городе и предоставить услугу быстрого, удобного и учитывающего индивидуальные пожелания пассажира транспорта с невысокой стоимостью проезда.   

"Эгед ТикТак" будет работать параллельно с другими видами общественного транспорта, уже действующими в городе, и мы надеемся, что спустя короткое время сервис получит широкое распространение и поможет снизить нагрузку на дорогах посредством сокращения использования личного транспорта". 

Читайте также


На правах рекламы