Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Уютные, прочные и основанные на новейших технологиях: матрасы, которые дадут вам качественный, здоровый сон

Только с правильным матрасом сон будет по-настоящему качественным. Познакомьтесь с широким выбором современных ортопедических матрасов Sealy, которые обеспечивают великолепный сон каждую ночь.

31.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мы тратим на сон около трети нашей жизни. После долгого напряженного дня приятно лечь в постель, дать телу расслабиться, восстановить силы и погрузиться в сон. Сон оказывает огромное влияние на наше здоровье качество жизни. Многие исследования показывают тесную связь между качеством сна и проблемами со здоровьем, и нет никаких сомнений в том, что хороший сон на протяжении многих лет повышает ожидаемую продолжительность жизни и улучшает повседневную жизнь.

В 21 веке нарушения сна стали серьезной проблемой. Технологические изменения стирают границы между домом и работой, дети и взрослые проводят долгие часы перед экранами, и в западном мире наблюдается тенденция к сокращению среднего времени сна. Рекомендуемое время сна для подростков 8-10 часов, для взрослых 7-9 часов и для пожилых 7-8 часов. Достаточно ли вы спите?

Почему важно хорошо спать?

Большинству взрослых требуется минимум 7 часов сна каждую ночь. Сон играет важную роль в развитии и функционировании, особенно у детей. Качественный сон положительно влияет на когнитивные функции, такие, как память, мышление и решение сложных задач. Результатом некачественного или недостаточного сна является усталость, которая в свою очередь может привести к чрезмерной раздражительности по отношению к окружающим, к ошибкам на работе и даже к ДТП.

Качественный сон также способствует нормальному функционированию внутренних систем, таких, как иммунная система или обмен веществ. Недостаточный сон часто вызывает ожирение, потому что те, кто поздно ложится спать, часто и едят поздно ночью, к тому же организму не хватает "разгрузочных" часов.

Как организовать себе качественный сон?

В течение 120 лет американская компания Sealy считается мировым лидером в индустрии матрасов и одним из ведущих производителей в этой области. "Sealy - это репутация, заработанная за многие годы, - говорит Эран Сидес, директор сети Sealy Israel, - 50% веса нашего тела приходится на центр матраса,поэтому Sealy разработал ортопедический правильные матрацы, которые поддерживают более тяжелые области нашего тела: таз, живот и поясницу".

Фото: пресс-служба


Хотите улучшить свой ночной сон? Только сейчас – Sealy Posturepedic предлагает вам матрас по особо выгодной цене, всего 3490 шекелей! (Акция распространяется на размер 190/140. Есть возможность получить скидки и на матрасы других размеров).

МатрасSealy по особой цене, 99 ночей испытательного срока у вас дома. Бесплатная и быстрая доставка.

Оставьте свои данные - полное имя (справа), телефон (в середине), адрес электронной почты (слева):

На правах рекламы