Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Любовь с первого взгляда: скидка 17% на коллекцию весна 2020 от Lafayette Italy

«В среднем женщина влюбляется семь раз в год. Шесть из них – в туфли», сказал дизайнер Кеннет Коул, настоящий знаток женщин.

18.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Весна – это время для новых чувств и свою новую любовь вы без сомнения найдете в весенней коллекции LafayetteItaly. Сейчас на эту коллекцию во всех филиалах сети действует скидка 17%+7% для членов клуба.

Мы еще успеваем по-настоящему насладиться весной и ее ни с чем не сравнимым настроением. Ожидание любви, особенное осознание своей женственности и обостренное чувство свободы – это то, что символизирует весну и новую коллекцию Весна 2020 от Lafayette Italy.

Фото: пресс-служба

 

В обувь Lafayette Italy влюбиться не сложно. Она совершенна. В нее влюбляешься с первого взгляда, а с первой примерки влюбленность переходит в любовь всерьез и надолго. Ведь это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. Ее отличает удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Эта та обувь, которая делает походку летящей, а осанку королевской, ведь каждая пара – это точный расчет нагрузки на стопу, с учетом которого разрабатывались все туфли. Будь то модель на маленьком каблучке или высоком, - вы убедитесь, что чувство абсолютного комфорта предоставит полную свободу движений.

Фото: пресс-служба

 

Безупречная итальянская обувь от Lafayette Italy придаст вашей весне то самое легкое и безмятежное настроение, которое особенно свойственно этому времени года, то настроение, которое приносит с собой чувство влюбленности.  

Яркие жизнеутверждающие цвета и всевозможные цветовые сочетания, самые трендовые принты и необычные фасоны, вышивка ручной работы и украшения из камней – каждая пара туфель это ваш маленький личный праздник весны, любви, легкости и оптимизма.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Сейчас на коллекцию  весна 2020 от Lafayette Italy  действует скидка 17%+7% для членов клуба. Действительно в филиалах и на сайте.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы