Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Акция от SeboCalm: универсальный BB-крем всего 99 шекелей

Акция от SeboCalm: BB-крем с фактором защиты SPF 20, всего 99 шек. вместо 164.90 на сайте, в магазинах Суперфарм и в частных аптеках. Акция действительна до 31 мая.

17.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ближайшая неделя обещает быть очень солнечной. О необходимости хорошего SPF в косметике израильтянам рассказывать не нужно. Солнечные лучи – причина преждевременного появления морщин, пигментных пятен и даже расширенных пор. Поэтому прямо сейчас стоит вспомнить про солнцезащитный фактор.

Акция от SeboCalm: BB-крем с фактором защиты SPF 20, всего 99 шек. вместо 164.90 на сайте, в магазинах Суперфарм и в частных аптеках. Акция действительна до 31 мая.

Мало кто знает, но наносить крем с SPF нужно на подготовленную, уже увлажненную кожу. Иначе пересушивания не избежать. Отличный вариант – многофункциональные кремы, такие, как BB-крем от SeboCalm. Он и увлажняет, и выравнивает оттенок, и защищает от солнца. Средство было разработано учеными специально для израильского климата и тона кожи израильтянок. Крем прекрасно скрывает пигментные пятна, не подчеркивая мелких морщин и не придавая коже жирного блеска. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей, предотвращая преждевременное старение кожи. Подходит для нормальной, сухой и возрастной кожи, уже пострадавшей от солнечного излучения. Регулярное использование позволяет уменьшить глубину морщин, сделать кожу более гладкой, плотной и упругой.

BB-крем выпускается в трех оттенках: «Natural 01», «Light Beige 015» и «Beige 02», чтобы вы могли подобрать крем максимально близкий к тону вашей кожи.

Сейчас BB-крем от SeboCalm всего 99 шек. вместо 164.90 на сайте, в магазинах Суперфарм и в частных аптеках. Акция действительна до 31 мая.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Приобрести их можно более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/

На правах рекламы