Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Санаторий «Ла Бриют» – Карловы Вары, не вылетая за границу!

Где можно привести в порядок здоровье? Где в Израиле можно найти те же лечебные процедуры, которые так популярны в европейских санаториях? Не надо долго искать!

14.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Карантин постепенно заканчивается, жизнь приходит в обычное русло, и как всегда, многие стремятся в поездки за границу.

Огромное количество людей старшего возраста планировали поправить здоровье в Карловых Варах, Марианских Лазнях, Пиештянах и других чешских, словацких, болгарских европейских курортах. Но воздушные границы Израиля закрыты с целью нераспространения пандемии. И это абсолютно оправдано.

Как же быть? Где можно привести в порядок здоровье? Где в Израиле можно найти те же лечебные процедуры, которые так популярны в европейских санаториях?

Не надо долго искать!

Санаторий ЛА БРИЮТ, расположивший в Нетании на базе гостиниц Резиденс и Резиденс Бич, находящийся в самом центре города и одновременно на берегу Средиземного моря, восполнит вашу потерю.

Фото: пресс-служба

 

Санаторий вновь начал свою работу после карантина.

Вы все понервничали с этим противным вирусом, который затрагивает и лёгкие, и многие органы. Возможно, и это естественно, у кого-то обострились имеющиеся заболевания, усилились боли в суставах и спине (да-да, не от нагрузки, а от гиподинамии), у кого-то нарушился сон, появились элементы невроза, даже депрессии. Это требует врачебного вмешательства.

Фото: пресс-служба

 

Боли в коленях, плечах, шее, спине, мелких суставах рук, проблемы позвоночника, фибромиалгия, нарушение периферического кровообращения, отёки, нарушение мочеиспускания, слабость мочевого пузыря, мигрень, бессонница и многие другие проблемы со здоровьем входит в спектр нашей работы.

У нас великолепные специалисты, отличные возможности и прекрасная аппаратура.

Потрясающие массажи, качественное иглоукалывание, карловарские грязи (торф), газовые уколы, кислородные коктейли и ингаляции с Боржоми.

Мы работаем на самом современном компьютерном аппарате для магнитотерапии, на итальянском лазере с компьютерной программой, несколько аппаратов для лимфодренажа, ультразвука, электростимуляции и другие.

Учитывая, что вирус поражает, в первую очередь, дыхательную систему, мы применяем специальные методики, улучшающие дыхание, работу лёгких.

В арсенале наших методов – кислородные коктейли, кислородные маски, ингаляции, жемчужные ванны. Поступление в организм достаточного количества кислорода не только улучшает дыхание, но и положительно воздействует на сердечно-сосудистую, нервную системы, которые тоже пострадали от вируса.

Дорогие наши, мы вернулись. И мы здесь для того, чтобы вас поддержать и морально, и физически, вырвать из этого томительного круга домашней неизвестности, сопровождаемой ужасающими новостными сводками.

Мы готовы лечить и тело, и душу.

Вам не нужно грустить из-за невозможности полететь в Европу. В нашем санатории вы получите полный комплекс лечебных, оздоровительных, курортных процедур, да и на пляж вы сможете спуститься на лифте, расположенном у здания санатория.

Фото: пресс-служба

 

Жители Нетании и ближних городов могут получить амбулаторное лечение.

Живущие дальше могут приобрести путёвки с проживанием в одно-двухместных номерах со всеми удобствами, балконом и видом на море, питанием и лечением.

Проведите у нас однажды свой отдых и оздоровление, и потом вы всегда будете выбирать нас, как это делают сегодня сотни израильтян, регулярно посещающие наш курортный комплекс в Нетании.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Адрес: Нетания, ул. Гад Махнес 16, Гостиница Резиденс.

Тел.: 09-8348346 

Сайт: www.labriutisrael.com 

Борис Хаит, доктор медицины, главный врач санатория "Ла Бриют"

На правах рекламы