Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

От чего сошли с ума израильские fashion-блогеры? От коллекции шармов для новых кроксов!

Шармы (джибитсы) для новых моделей Crocs, ставшие фетишем для модниц всего мира, поступили во все 65 филиалов сети WeShoes.

14.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильский инстаграм тут же наполнился фотографиями красоток в массивных клогах на платформе (привет, Баленсиага), подчеркивающих изящество ног, и детей в ярких кроксах с разноцветными фигурками любимых супергероев. Шармы можно купить только в магазинах сети.

Стоит зайти в любой филиал, чтобы подобрать новые шармики для любимых Crocs – сразу для всей семьи, или выбрать новые кроксы из коллекции, уже поступившей во все магазины.

Сабо, шлепанцы, кроссовки и сандалии стали еще легче и мягче, потому что сделаны из инновационного материала Crosslight. И каждый шаг в новых кроксах – наслаждение и польза благодаря особой массирующей подошве. 

Фото: пресс-служба

 

В магазины сети поступили и новые шлепанцы-бестселлеры отMoses - "бело-голубого" бренда обуви, заточенной под наш климат. В новой коллекции к традиционным сочным цветам лета добавились роскошные пастельные оттенки и особые принты. Вся обувь является vegan-friendly и может быть переработана повторно.

Фото: пресс-служба

 

Израильский бренд Seventy Nine особо любим fashion-блогерами, потому что одним из первых воплощает в своих ультра-актуальных моделях подиумные тренды. И, что особенно ценится, – без ущерба для комфорта. Летняя коллекция по традиции полна свежих идей, нестандартных стилистических решений и бескомпромиссного удобства.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Пионер веганской моды Natural world верен миссии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус "экологично на 100%". На образцово-показательной с точки зрения экологичности фабрике из переработанных материалов производят vegan-friendly кеды. Марка уже представила новые фирменные модели в приятных цветах, вдохновленных природой.

Magma и Candy – два бренда детской обуви, представили коллекцию, созданную с использованием уникальных технологий и первоклассных материалов. Цвета – детские любимые: оттенки пастели, розовый и металлик. 

И куда же без актуальных в Израиле и летом, и зимой австралийских ботинок Blundstone? Классические #500, с разноцветными резинками или ретро-модели – каждый может выбрать свои бландстоуны.

В магазинах WeShoes вы найдете обувь по вашему вкусу и стилю, выбирая из 20 культовых обувных брендов мира. Цены на обувь новой коллекции начинаются от 99,90 шекелей.

Интересные новинки обуви и сумок в новом сезоне представили также Desigual, Verbenas, Hoka, Cobian и другие марки.

WeShoes имеет 65 филиалов от Кирьят Шмона до Эйлата. И именно сейчас стоит их посетить, чтобы выйти из карантина во всеоружии моды и стиля.

На правах рекламы