Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Жизнь возвращается: Lafayette Italy начинает открывать филиалы

Медленно, но верно начинаем возвращаться к привычной жизни: снова открылся филиал Lafayette Italy в Кфар-Сабе. Теперь вы можете увидеть воочию новую коллекцию весна 2020.

03.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

А посмотреть есть на что! От ярких красок и жизнерадостныхоттенков разбегаются глаза. Весна – это свобода, женственность, обновление и солнечный свет. Все то, чего нам в последнее время особенно не хватало.

И все это есть в новой коллекции Lafayette Italy весна 2020. Она объединила все самые эффектные тренды. Здесь и набирающие популярность с каждым сезоном «дикие принты», и особо модные в последние сезоны яркие, притягивающие внимание оттенки, и привлекательные «коллажные» модели, сочетающие несколько цветов и фактур, и множество необычных вырезов и фасонов. Объединяет все это разнообразие-безупречное качество и невероятное удобство.

Фото: пресс-служба


Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом.

Новая коллекция так же эффектна, красочна и разнообразна, как сама весна.

Сочетания цветов и фактур, необычные фасоны и вырезы, вышивка ручной работы, украшения из камней, яркие жизнеутверждающие цвета – все это внушает оптимизм. Оптимизм цветов и новых образов.

Ознакомиться с новой коллекцией теперь можно не только на сайте, но и во вновь открывшемся филиале Lafayette Italy в Кфар-Сабе.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Филиал работает в соответствии с инструкциями Минздрава и строго следует всем указаниям. Адрес филиала: Кфар-Саба, ул. Вайцман 42.

Кроме того, интернет-магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме.

Обувь, сумки и аксессуарыLafayette Italyможно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

На правах рекламы