Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Экологически чистые и полезные утки – сейчас со скидкой и доставкой на дом!

Только до 05.05.2020: при заказе двух свежемороженых уток – упаковка утиной печени всего за 9.90 шек! Утка – один из самых полезных и насыщенных необходимыми микроэлементами и витаминами продуктов.

22.04.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В мясе утки содержится витамины группы А и В, рибофлавин, фолиевая кислота, фосфор, железо, кальций, медь, а также высокое содержание белка и аминокислот. 

Благодаря прекрасной усвояемости организмом, утка широко используется в диетическом питании и является прекрасным дополнением детского рациона.

Фото: пресс-служба

 

Компания "Барвазим" специализируется на выращивании уток на экологических фермах, в свободных условиях, руководствуясь международными стандартами ухода за животными. Птице обеспечен постоянный доступ к свежей еде и воде. Именно благодаря этому утки, выращенные на ее фермах, не нуждаются в антибиотиках и гормонах роста, что гарантирует развитие птицы естественным образом и приводит качество мяса к высшим стандартам качества. 

Фото: пресс-служба

 

На сайте "вы можете заказать не только целую утку, но и утиную печень и сердечки, а также диетическую утиную грудку.

Фото: пресс-служба

 

Для любителей ножек, крылышек и бедрышек есть отдельная фасовка этих частей.

Фото: пресс-служба

 

Недавно компания «Барвазим» добавила в ассортимент продукции вкуснейшую копченую утиную грудку, которую теперь можно приобрести по цене от производителя. Условие бесплатной доставки - минимальный заказ на 300 шекелей.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Приобретая свежемороженую утку от "Барвазим" вы можете быть уверены, что ее мясо сохранит не только вкус, но максимальное количество полезных веществ, поскольку процесс заморозки производится по методу глубокого шокового фриза – самого эффективного способа, признанного во всем мире. Срок хранения свежемороженой утки в рекомендованных условиях – 12 месяцев. 

К Дню независимости Израиля "Барвазим" объявляет особое мероприятие, в рамках которого при заказе двух свежемороженых уток вы получите упаковку утиной печени весом около 1 кг всего за 9.90 шек! Акция действительна до 05.05.2020. 

“Барвазим” желает вам здоровья и приятного аппетита!

Для удобства клиентов центр заказов открыт с воскресенья по четверг с 09-00 до 14-00, в пятницу, субботу, предпраздничные и в праздничные дни центр заказов не работает. 

Прием заказов по телефону:  050-6904244, 053-7139269,

по e-mail: barvazimsl@gmail.com.

Или на сайте компании Барвазим

Сайт компании “Барвазим”: www.barvazim.com 

На правах рекламы