Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Мировая сенсация на Селком TV: доку-расследование «Можем ли мы доверять ВОЗ?» - актуальный вопрос в дни пандемии

Что скрывает Всемирная организация здравоохранения? Можем ли мы доверять ВОЗ? Почему ее методы борьбы с глобальными кризисами оказываются неэффективны?

16.04.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Спойлер: видимо, нет. Всемирной организации здравоохранения доверять нельзя.

Что скрывает Всемирная организация здравоохранения? Можем ли мы доверять ВОЗ? Почему ее методы борьбы с глобальными кризисами оказываются неэффективны?

После того, как президент США Дональд Трамп приостановил финансирование ВОЗ и выдвинул серьезные обвинения методам, которыми организация руководствовалась в борьбе с распространением короновируса, вопрос о доверии стал особенно актуальным.

Фильм "Можем ли мы доверять ВОЗ?" («Trust WHO» 2018) режиссера Лилиан Фрэнк исследует и раскрывает правду о внутренних течениях и «кухне» крупнейшей в мире организации здравоохранения. Обнаруженные в ходе расследования факты создают тревожную картину коррупции и непрозрачности организации. Актуальный документальный фильм привлекает внимание к тому, как лоббисты из разных отраслей проникли в ВОЗ, и ставит вопрос: можем ли мы по-прежнему доверять Всемирной организации здравоохранения, делает ли она все, чтобы охранять наше здоровье? 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) была основана с целью обеспечения здорового будущего для людей во всем мире. Будь то последствия курения, «свиного гриппа» или ядерной катастрофы - ВОЗ создана, чтобы разрешать глобальные кризисы общественного здравоохранения. Но можно ли ей действительно доверять?

Фильм доступен для абонентов Селком TV без дополнительной оплаты.

Трейлер: https://youtu.be/fB-VQ-dNxxs

Cellcom TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, 15 спортивных каналов, новостные каналы, каналы документальных фильмов, фильмов о природе, каналы о стиле жизни - с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO, а также более 4 000 детских программ. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском. И все это стоит 99 шек. в месяц.

Есть возможность прямого доступа к Amazon и Netflix,.

За 29 шекелей в месяц вам открывается круглосуточный доступ к премиум-пакету из 21 канала на русском языке.

На правах рекламы