Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Праздничные наборы к Песаху от винодельни «Баркан»

Специально к празднику Песах самая титулованная израильская винодельня «Баркан» предлагает всем ценителям вина новые праздничные наборы на Седер Песах.

06.04.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

И хотя в этом году из-за карантина мы не будем ходить в гости и принимать гостей, но праздник из-за этого не перестанет быть праздником, а хорошее вино – хорошим вином.

Вино каберне совиньон + 585 из линейки Altitude и профессиональный штопор в подарок – 160 шекЛинейка Altitude является престижной серией винодельни и производится из винограда «каберне совиньон» урожая одного года, выросшего на разных высотах. Эти вина получают название по высоте плантации, на которой было собрано сырье для каждого конкретного сорта.

Altitude +585 произведено из 100% винограда «каберне совиньон», собранного на винограднике Яфе-Ноф в киббуце Манара, на высоте 585 метров. Вино имеет мощный аромат и вкус черных и красных фруктов, обернутый нотками сладкого дуба, что дает прекрасную сбалансированность вкуса вина. Выдержано в течение 14 месяцев в бочках, преимущественно французского дума и разливается в бутылки без дополнительной фильтрации.

Две бутылки вина – пти вердо и мальбек из линейки SPECIAL RESERVE и 4 прекрасных винных бокала в подарок – 160 шек.

Фото: пресс-служба


Линейка Special reserve – это серия высококачественных вин, каждое из которых – результат уникального сочетания лучших сортов винограда с необходимым для них терруаром. Все вина серии выдерживаются в дубовых бочках.

Пти вердо SPECIAL RESERVE

Виноград для этого вина выращивается в Верхней Галилее на базальтовых почвах и почвах терра роса. Это вино премиум-класса, выдержанное в дубовых бочках в течение 18 месяцев, имеет сложный мощный букет и продолжит улучшаться при правильном хранении.

Мальбек SPECIAL RESERVE

Виноград для вина выращивается в Верхней Галилее возле горы Рейхан на почвах терра роса, перемежающихся с меловыми отложениями. Это мощное и сложное вино премиум-класса, выдержанное в дубовых бочках в течение 12 месяцев, которое продолжит улучшаться при правильном хранении.

Элегантный праздничный набор из двух бутылок вина каберне совиньон и мерло линейки Special Reserve с комплектом элитных аксессуаров, включающим в себя профессиональный штопор, аэратор, вакуумную пробку и «кольцо сомелье», не дающее каплям вина стекать по горлышку бутылки. Цена набора – 160 шек.

Фото: пресс-служба


Каберне совиньон - виноград для этого вина был выращен в Верхней Галилее на базальтовых почвах и почвах терра роса. Вино выдерживалось 18 месяцев в дубовых бочках. Обладает мощным и сложным вкусом и ароматом, при правильных условиях хранения будет улучшать свои свойства по мере старения.

Мерло - виноград для этого вина был выращен в Верхней Галилее и в Иерусалимских горах на каменистых почвах терра роса в холодной и сухой климатической зоне. Вино выдерживалось 18 месяцев в дубовых бочках. Обладает элегантным и бархатистым вкусом, при правильных условиях хранения будет улучшать свои свойства по мере старения.

Золотой набор Reserve Gold Edition – включает в себя вино каберне совиньон и гевюрцтраминер из серии Gold линейки Reserve, а также бутылку Cava Iberica Brut – 110 шек.

Reserve Gold Edition – это специальная серия, которая включает в себя уникальные по характеру вина.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Все вина кошерны для Песаха. Кошерность подтверждена Главным раввинатом Израиля. Наборы продаются в избранных винных бутиках и специализированных торговых сетях.

На правах рекламы