Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Чем заняться дома: самые увлекательные российские сериалы и программы для всей семьи на Селком TV

Пока все дома, у нас есть возможность проводить совместное время с интересом и пользой. Для этого мы советуем вам посмотреть новые российские сериалы и познавательные программы для всей семьи.

29.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Селком TV представляет в Израиле самые популярные, познавательные и интересные российские телеканалы, которые подготовили премьеры и теленовинки для своих взрослых и маленьких зрителей к этому весеннему телесезону. Причем смотреть любимые программы можно в любое время: вам понадобится всего лишь выбрать в рубрике 24/7 интересную программу, и вы сможете смотреть ее, когда захотите, в течение недели.

Телеканал «О!» празднует день рождения

Детскому познавательному телеканалу «О!» исполняется 3 года! В честь дня рождения в эфире появятся праздничные серии и выпуски всех проектов, а также премьера мультсериала «История изобретений».

Дружная компания зверей каждый день изобретает что-то новенькое. Все они живут в одном городке, общаются, дружат и иногда соперничают. Лисёнок Кит и его соратник, паучок Скиннер — настоящие изобретатели. Они придумывают разные удивительные вещи, которые будут полезны жителям города.

Фото: пресс-служба


 

«Поехали!» за приключениями!

В новом выпуске программы «Поехали за покупками!» ведущая Татьяна Кирилюк приглашает зрителей телеканала «Поехали!» в Великий Новгород.

Татьяна напишет древнюю «смску» — берестяную грамоту, найдёт необычные сувениры в мастерской художника и попробует традиционные угощения новгородцев. К слову, как оказалось, квас, любимый многими, был придуман именно в Великом Новгороде!

Этот и еще много других интересных фактов ждут зрителей передачи «Поехали за покупками!»

Зрителей телеканала «Поехали!» ждёт еще одна премьера — новый выпуск программы «Звуки всюду».

Ведущий проекта Руслан Фаршатов — необычный путешественник. Пока все туристы разглядывают архитектуру и пробуют местную еду, он пытается расслышать то место, где оказался. В этот раз Руслан отправится за приключениями в Молдову!

За время своего путешествия ведущий разучит самую известную народную песню, с помощью которой заработает себе на ужин. Кроме того, Руслан соберёт целую коллекцию звуков Молдовы. Там будет голос популярной молдавской певицы, шум громкой свадьбы, пение настоящего цыганского барона, звук древнего замка и многое другое!

Телеканал «Поехали!» получил сразу три награды премии «Большая Цифра-2020»! Он стал победителем в номинации «Телеканал по интересам: Путешествия и туризм» по версии и взыскательного жюри, и телезрителей.

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

 «Детективы» возвращаются на «Дом кино»!

На телеканале «Дом кино снова работают «Детективы»! Майоры полиции в отставке Игорь Лукин и Алексей Насонов раскрывают самые сложные и запутанные дела в эфире телеканала «Дом кино».

В своём частном агентстве «Детективы» Лукин и Насонов берутся за дела тех, кто по разным причинам не хочет обращаться в полицию… Опыт и профессиональные навыки позволяют им с одинаковым успехом решать семейно-бытовое конфликты и раскрывать уголовные преступления.

Сериал «Детективы» — в эфире телеканала «Дом кино» с понедельника по пятницу.

Селком TV - это около 70 рейтинговых израильских, российских и международных каналов и тысячи часов фильмов в библиотеке VOD, включая полный каталог HBO, а также прямой доступ к Amazon и Netflix.

Пакет каналов-премиум на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого, "РТР-Планета", ТНТ,  RTVi, "Россия-24", 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. Три новых канала, которые добавятся 31 марта: «Пятница!», «Квартал TV» и «RTVi Retro».Пакет предлагается за 29 шек. в месяц. Селком TV транслирует, конечно же, и 9 канал израильского телевидения.

На правах рекламы