Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Школа на дому: Селком TV начинает онлайн-трансляцию учебной программы Министерства образования

Учебные программы выходят в прямом эфире ежедневно с 8:00 до 14:00, уроки ведут высококлассные учителя, которые используют разнообразные учебные программы.

23.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В свете решения о том, что дистанционное обучение будет осуществляться с помощью прямых трансляций на каналах Министерства образования в интернете (на платформе YouTube) и в рамках сотрудничества с онлайн-системой Министерства образования Селком TV начинает транслировать официальные программы обучения для 1-6 классов – на иврите и арабском (всего 12 каналов) - на главном экране Селком TV.

Учебные программы выходят в прямом эфире ежедневно с 8:00 до 14:00, уроки ведут высококлассные учителя, которые используют разнообразные учебные программы и профессиональный контент.

Каналы находятся в отдельной категории и доступны бесплатно для абонентов Селком TV.

Передача онлайн-содержания учебного плана на телевизионной платформе обусловлена решением, что учителя находятся в отпуске и не могут следить за учениками по электронной почте или через WhatsApp.

Огромное преимущество передачи учебных программ по телевидению в том, что снижается нагрузка на онлайновые системы Министерства образования (национальную систему вещания) и десяткам тысяч учащихся дается возможность эффективно подключаться к дистанционному обучению.

Каждому классу предлагается трансляция контента на иврите и арабском языке, трансляция включает 12 онлайн-каналов для 1-6 классов.

Селком TV также предоставляет сотрудникам школ «облачный» сервис - бесплатную техническую помощь для проведения дистанционных видеоуроков. В настоящее время компания готовится к увеличению пропускной способности широкополосной сети и уже предприняла необходимые для этого шаги в области сотовой связи, телевидения и интернета.

На правах рекламы