Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Распродажа, от которой легче на душе: 70% на зимнюю коллекцию в Lafayette Italy

Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн.

22.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Интернет магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме и предлагает скидку 70 % и еще 7 % для членов клуба на всю зимнюю коллекцию. Теперь все заказы доставляются бесплатно.

Когда кажется, что мы теряем контроль над своей жизнью и от нас мало, что зависит, лучше всего возвращают к реальности самые простые обыденные вещи. Например, покупки. Конечно, торговые центры закрыты и на шопинг просто так не выскочишь, да и из-за границы посылки практически не приходят, но, к счастью, по-прежнему можно заказывать на израильских сайтах. Говорят, новые туфельки – это уникальное целебное средство от многих недугов, особенно от хандры и уныния.

На сайте Lafayette Italy вы точно найдете идеальное лекарство для себя. Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом.

Кроме того все эти модели практически эксклюзивны в  Израиле-каждая пара обуви в Lafayette Italy представлена всего в 8-10 экземплярах. Объединяет все это многообразие-безупречное качество и невероятное удобство.

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

На правах рекламы