Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Концентрат гиалуроновой кислоты: почему весной он так нужен коже?

Можно сколько угодно с вдохновением говорить о том, что пришла весна (время свежести и обновления – да, мы тоже читаем об этом каждый год).

08.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Но нашей коже, еще не успевшей отойти от зимних стрессов, нужна реальная помощь по восстановлению красоты. Как вернуть ей упругость, тонус и здоровое сияние? Ответ – в маленьком черном флаконе.

Весну наша кожа традиционно встречает обезвоженной и пересушенной. Лицо шелушится, не проходят покраснения, да еще и тональный крем ложится хуже. Согласитесь: не лучшие ощущения для долгожданных теплых дней. Хочется радоваться и получать удовольствие от своего отражения во всех зеркалах, а не перетряхивать косметичку в поисках чего-то, что поможет снять дискомфорт.

Логика решения проблемы проста: если влаги не хватает, ее нужно восполнить. Именно для этого в лаборатории израильского бренда Sebocalm создали концентрат гиалуроновой кислоты Concentrated Hyaluronic Acid Supplement, обладающий прекрасными свойствами. В основе готовой сыворотки лежат сложные формулы, однако понять принцип действия самой гиалуронки легко. Она притягивает необходимую коже воду извне и удерживает ее, тем самым поддерживая оптимальный уровень влаги.

В аккуратном черном флаконе Concentrated Hyaluronic Acid Supplement содержится не просто скромное количество популярного ингредиента – средство представляет собой концентрат гиалуроновой кислоты. Эта вышедшая полгода назад новинка от Sebocalm стала прорывом в методике качественного увлажнения и борьбы с морщинами. Кроме того, в составе есть ценные компоненты, обогащающие кожу молочной кислотой, мочевиной и минералами. А экстракты алоэ и семян рожкового дерева усиливают действие формулы.

Сыворотка с таким мощным коктейлем мгновенно впитывается, интенсивно увлажняет, тонизирует, придает свежесть. Использовать все ее преимущества могут даже обладательницы чувствительной кожи.

Концентрат отлично вписывается в систему ежедневного ухода. Восстановление водного баланса займет всего минуту. Возьмите на палец пару капель средства. Затем аккуратно нанесите их на чистую кожу. И дополните приятную бьюти-процедуру кремом для лица. Чтобы рассчитывать на максимальный результат, не забывайте помогать своей коже каждый день.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Приобрести их можно более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. Дополнительная информация: www.sebocalm.co.il

На правах рекламы