Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Whisky Live 2020 – событие, которое не имеют права пропустить любители виски!

Два невероятных дня среди редких сортов виски, послов известных всему миру брендов, лекций и дегустаций на крыше торгового центра "Азриэли" в Тель-Авиве.

06.03.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

13 и 14 мая с 14:00 и до 23:00 на крыше "Азриэли" в шестой раз состоится самое важное событие года для всех любителей виски – выставка Whisky Live 2020. Именно это событие позволяет заявить на весь мир: Израиль – страна виски! В таком же формате эта выставка проводится в целом ряде других государств, где любят и ценят этот благородный напиток: Австралии, Ирландии, Англии, США, Бельгии, Индии, Нидерландах, Японии, Франции, Канаде, Испании…

Фото: zahav.ru

 

Израильская аудитория за последние годы стала намного лучше разбираться в виски и больше его покупать. Постоянно расширяющийся список мероприятий, которые проводятся на выставке Whisky Live 2020, предназначен как для профессионалов, так и для любителей. Они смогут продегустировать и приобрести эксклюзивные и редкие сорта ведущих брендов со всего мира, в том числе такие, что будут доставлены в Израиль впервые. Приглашенные послы брендов проведут для них семинары и лекции. В VIP-секторе посетителям предложат блюда, которые наилучшим образом сочетаются с виски, а также дегустации особо редких сортов.

Фото: zahav.ru

 

Особое внимание будет уделено израильским винокурням и их продукции – виски, джину и ликерам на основе крепкого алкоголя, причем это будет продукция как больших предприятий, таких, как Milk & Honey, так и совсем маленьких, которые люди открывают у себя дома.

Фото: zahav.ru

Читайте также

 

Количество мест ограничено, вход на выставку только для лиц, достигших 18 лет.

Билеты можно заказать по телефону *9066 или на сайте. Стоимость – начиная со 139 шекелей, в стоимость входят бокал для виски стоимостью 20 шекелей и три дегустации. Билет в VIP-сектор дает право на вход туда, бокал и 8 дегустаций.

На правах рекламы