Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Игра моментов": учимся принимать важные решения

Речь идет об интерактивной игре, напоминающей популярную "Монополию" в формате онлайн, только с более широкими возможностями и сферами деятельности.

03.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Группа "Клал" инвестировала миллион шекелей  в интерактивную игру.

Новое развлечение, созданное в компании Mccann Erikson по заказу финансовой группы "Клал" и активно распространяющееся в социальной сети facebook, получило название "Игра моментов". Речь идет об интерактивной игре, напоминающей популярную "Монополию" в формате онлайн, только с более широкими возможностями и сферами деятельности. В ходе игры участники попадают в различные  ситуации, очень напоминающие реальные моменты личной и профессиональной жизни: свадьбы и разводы; работа и учеба; покупка машины и квартиры, - и еще целый список  поступков и решений, которые всем нам приходится принимать в действительности. В игре могут участвовать два или более игроков, которые по ходу действия могут обмениваться сообщениями в чате. 

Группа "Клал", со своей стороны, вводит в игру существенные элементы, связанные с ее деятельностью, в том числе приобретение страховых пакетов, сберегательных программ и других финансовых продуктов. 

Содержание "Игры моментов" соответствует главной  маркетинговой линии группы, чей  слоган звучит как: «Клал» – в любой момент жизни". Эта игра пополнила список  многочисленных  форм деятельности группы в современном коммуникационном поле, в числе которых активнось в социальной сети facebook, аппликации в Iphone, а также сериал "Ха-клалим", распространяемый в сети Интернет.  

Заместитель гендиректора и глава департамента внешних  связей в группе "Клал" Ури Гиносар отметил, что "Игра моментов" соответствует инновационной позиции компании, которая ведет остроумный диалог с различными целевыми группами. "В ходе игры участники получают информацию о сферах деятельности группы, - сказал он. – Игра помогает в приобретении дополнительных знаний и навыков, которые влияют на принятие финансовых решений в повседневных ситуациях".

Помимо получения  удовольствия от самой игры ее участники  могут стать победителями соревнования и выиграть ценные призы: прыжок с парашютом, телевизор LCD и путешествие в Европу. 

Для участия  в "Игре моментов" нужно последовать по ссылке http://www.momentsgame.co.il/, скачать аппликацию в социальной сети facebook, выбрать для себя подходящий "образ", найти партнеров и начать играть и выигрывать.