Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Miss Nothing: в Израиле появилось новое безалкогольное пиво Carlsberg 0.0%

Carlsberg 0.0% изготавливается из того же качественного сырья и по той же классической технологии, что и любимый Carlsberg.

19.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

IBBL Carlsberg Israel запускает новинку – пиво Carlsberg 0.0% с нулевым содержанием алкоголя. Безалкогольный Carlsberg варится из лучшего сырья с соблюдением строгих стандартов изготовления методом выпаривания спирта. Теперь даже беременные женщины, водители, спортсмены перед тренировкой и студенты в учебный день могут не отказывать себе в удовольствии и наслаждаться вкусным пивом.

Carlsberg, международный пивной бренд от IBBL Carlsberg Israel, представляет безалкогольную версию популярного пива. Carlsberg 0.0% изготавливается из того же качественного сырья и по той же классической технологии, что и любимый Carlsberg. Спирт бережно удаляется из напитка методом выпаривания.

В Carlsberg 0.0% содержится всего 15 калорий на 100 мл. Фактически это безалкогольное пиво может быть включено в меню тех, кто придерживается рационального питания. Преимущества новинки определенно оценят и «дежурные водители», которые смогут наконец-то выпить хорошего вкусного пива с друзьями, а потом спокойно и безопасно развезти всех по домам.

Кроме того, Carlsberg 0,0% станет подходящим решением для тех, кто вообще не употребляет алкоголь. Беременные или кормящие мамы, спортсмены, которым предстоит тренировка – теперь они могут наслаждаться вкусом и свежестью Carlsberg.

Безалкогольный Carlsberg уже был запущен в нескольких странах Европы и сегодня выходит на израильский рынок. Новое пиво это международная разработка ученых из «Carlsberg Denmark» и главных пивоваров бренда.

В последние годы доля безалкогольного пива на рынках всего мира неуклонно растет. Такой напиток отлично вписывается в современные тенденции потребления и завоевывает новые аудитории. На глобальном уровне рост этой категории исчисляется множеством процентов за год. Согласно отчету, опубликованному исследовательским институтом Global Market Insights, ожидается, что к 2024 году европейский рынок безалкогольного пива будет оцениваться в 25 миллиардов.

Изар Эфрати, генеральный директор алкогольных компаний, входящих в "Центральную компаниюпо производству легких напитков", говорит: «Carlsberg 0,0% подходит для многих людей, которые теперь могут наслаждаться своим любимым пивом в любое время и в любой ситуации, не отказываясь от приятного времяпровождения. Мы также ожидаем, что Carlsberg 0,0% завоюет новые аудитории, поскольку это пиво – удачное решение в самых разных ситуациях».

Carlsberg 0,0% появится в ведущих кафе и ресторанах страны, а также во всех торговых сетях, как в упаковке из шести бутылок, так и по отдельности. Кроме того, его можно будет найти в ночных магазинах, киосках, спортивных залах и специализированных магазинах.

Фото: пресс-служба

Читайте также


О Carlsberg

Пивоварня Carlsberg была основана в 1847 году Я. К. Якобсеном на холме вблизи Копенгагена, в Дании. Стремление Якобсена к бескомпромиссному качеству привело к важным открытиям в пивной индустрии и в науке в целом. В 1883 году в лабораториях Carlsberg при сотрудничестве с Луи Пастером и Эмилем Хенсеном были отделены дрожжи, отвечающие за брожение пива. Открытие чистых дрожжей Carlsbergensis yeast навсегда изменило мир пива, гарантировав полный контроль пивоварения и позволив создавать одинаково качественное пиво каждый раз. Команда Carlsberg поделились этим важным открытием с другими производителями пива, и с тех пор в практически в каждом светлом пиве Lager в мире есть частичка Carlsberg.

Пиво Carlsberg является самым продаваемым в 140 странах мира, отличается идеальным балансом вкуса, нежной горечью, светлым и прозрачным цветом, это легкое пиво с приятным цветочным ароматом.

На правах рекламы