Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Твори добро: главные тренды весенне-летнего сезона в новой коллекции Crazy Line

Весна на подходе, и время разобраться в тенденциях нового сезона теперь точно пришло. Что уже в моде, и в чем вы станете центром всеобщего внимания?

19.02.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Модный дом Crazy Line в своей новой коллекции наглядно показывает, какие вещи будут актуальны в наступающем сезоне весна-лето 2020.

Творить добро – вот главная тенденция на ближайшие полгода. Вдохновением для полной позитива и энергии коллекции Crazy Line стали современные женщины-легенды: воплощение американской мечты Мишель Обама, получившая одновременно статусы молодой мамы и премьер-министра Новой Зеландии Джасинда Ардерн и 16-летняя экоактивистка Грета Тунберг. Дизайнеры модного дома выразили эстетику добра в формах, цветах и фактурах.

Фото: пресс-служба

 

Весенний сад

Особое внимание в моде оптимизма и радости уделяется цветам. В вашем гардеробе непременно должны появиться желтые и приглушенные зеленые оттенки – жизнелюбивые и роскошные в своей простоте, словно поля савьонов. И не забудьте освободить место для одежды с классическим и в меру драматичным сочетанием красного, синего и белого.

Что точно стоит приобрести? Во-первых, легкую куртку из плотной ткани цвета винтажного вина или полуденного солнца. Это традиционный атрибут весеннего образа, который защитит от утренней прохлады и неожиданного порыва ветра. Не последнюю роль в межсезонье играют и кардиганы. Их коллекцию тоже хорошо бы пополнить экземплярами из мягких, уютных тканей. В Crazy Line буквально на днях появились свободные модели на пуговицах и приталенные на молнии. Женственно и аккуратно. Да и к наступлению тотального тепла нужно готовиться уже сейчас. Инвестируйте в рубашки, тонкие трикотажные топы и льняные платья. Их можно начинать выгуливать хоть завтра (ура).

Фото: пресс-служба

 

Наивные цветы и оливковый леопард

С принтами никакой революции не случилось. Конечно же, весной и летом не обойтись без цветочных орнаментов. В новой коллекции собрались самые милые и наивные из них. Они засыпали кофты и футболки, появились броскими акцентами на спине рубашек, поселились вышивкой на джинсовых куртках. Яркие, но не слишком. Красивые. И повседневные. Словом, то что нужно.

Вновь почетное место в списке принтов-фаворитов заняла геометрия, которая вряд ли уйдет в подполье. Горизонтальные полоски разной ширины, острые углы, задающие образу динамику, или эксцентричные зигзаги – все они из сезона в сезон держатся в топе горячих трендов и роскошно смотрятся на джемперах Crazy Line.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Наконец, леопард. Да, он не сдает позиций и переезжает с зимних вещей на весенние. Но без изменений не обошлось. За несколько холодных месяцев этот принт «успокоился» и сменил природные контрастные цвета на более аристократичные: оливковый и бежевый. Максимально удачно такой раскрас сочетается с новым хитом – юбками длины миди с запахом. Настоящая модная пилюля от болезни «снова нечего надеть».

Безусловно хорошая новость заключается в том, что все принты достаточно легко интегрировать в гардероб. Главное помнить, что для акцента (а принт априори является акцентом) лучшей парой будет базовая вещь. Например, леопардовый жакет можно без страха надевать с темными брюками, а топ в цветочек – с однотонными кардиганом и юбкой.

Crazy Line остался верен своим традициям и составил коллекцию так, чтобы на ее основе можно было без лишних усилий собрать цельный гардероб. Со всеми вещами легко придумать стильные, нескучные образы, которые весной придутся очень кстати. Натуральные ткани и лестные для разных фигур силуэты – еще одно достоинство новой одежды, которую уже можно примерить во всех магазинах сети.

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com

На правах рекламы